Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

 
написать мой журнал весь журнал rss
Последнее в блогах
 
Разделы блога
 
Поездки [38]
Большие, малые, микро, любые
Техника/Ремонты [12]
а если газовым ключом стукнуть по набалдашнику...
Веломысли [11]
всё, что про велосипед
Разное [11]
вдруг захотелось сказать
Снег [10]
всё о досках, лыжах, кайтах и прочих ледово-снежных радостях
велоЭкстрим [2]
для людей с холодным умом и крепким телом :-)
Еда в дорогу [1]
Что покушать в пути
История и география [2]
Точки на карте с интересной историей
Пешки [1]
Пеший туризм, походы, горы и т.п.
Привет! это я! [6]
Рассказываем здесь о себе
События Братска [7]
в городе происходит много интересного, не всегда об этом говорят СМИ: не знают или не считают достойным. Увидели инетересное - напишите об этом
Трюки [1]
Фото [2]
Экипировка [5]
любая экипировка
Юмор [0]
на любые темы. Люое из жизни, что вам показалось забавным
Самые читаемые
 
Случайные записи
 

Привет! это я! Братские триалисты в незнакомом городе...

Всем доброго времени суток.Читая изредка блоги обитателей сайта,я тоже решил что-нибудь написать о продвижении в моем любимом виде велоспорта- велотриал.Возможно,всем,как всегда будет...на эту статью,но я её пишу для утешения своего ЧСВ.Итак,начнем.

Вернувшись из Владивостока с 4 днями службы за плечами в Тихоокеанском Высшем Военно-Морском Училище,я был полон грусти и печали,но на ... Читать дальше »

картинка

Фото Мой новый байк.

Всю ночь ворочалась в беспокойстве... мысли не давали спокойно уснуть... На утро я должна была забрать свой новый велосипед... И вот... Утро настало. Я ходила из угла в угол, дожидаясь назначенного времени. Вот, уже десятый час. Мастер сказал приехать за велосипедом к десяти. Пора собираться... И вот... Он стоит, сверкая новыми запчастями.. Рама бел-красная... Я c удивлением рассматриваю сей ше ... Читать дальше »

картинка

Поездки ВелоБАМ 2014

Урааа! У меня наконец-то появилось время и силы написать о прошедшем БАМе 2014:)

"Мария Алексеевна, а можно не бежать? У меня соревнования, я сил хочу набраться..."-я старалась откосить от пары физкультуры всеми возможными способами. "Надо, Астафьева! Вот пробежишь и пойдешь домой."- преподаватель была непреклонна. Зато, пожелала удачи и что-то крикнула про высокогор ... Читать дальше »

картинка

События Братска Bratsk Bike Fest, или хочется еще...

Многие из вас видели анонс Байк-Феста, сделанного нашими ДХ-парнями, но почему-то мало кто заинтересовался и приехал поглазеть\покатать. А было интересно:) З.Ы. Немножко текста потырила со своего отчета на сайте ДХ-шников:Р

Начну отчет с субботней ДХшечки:)

Рано утром, сонная, я приехала на гору Солдатская, где уже вовсю раскатывался\тусил народ. Я решила поискать Толю, ... Читать дальше »

картинка

Веломысли Счастье есть.

Хочу поделиться радостью!  Вчера, благодаря волшебным рукам настоящего мастера Джека, я снова оседлала моего "Зверя". Я отлично прокатилась по городу, с моего лица не сходила идиотская довольная улыбка кота, который дорвался до сметаны. Нет таких слов, которыми можно описать, КАК я привязана душой и сердцем к своему двухколесному друг и КАК много значит он в моей жизни. Мир стано ... Читать дальше »

картинка

Разное "Завтрак туриста" Действия человека при встрече с медведем, нападении медведя

"Завтрак туриста"
Действия человека при встрече с медведем, нападении медведя

- Ты кто мужик?
- Я турист!
... Читать дальше »

картинка

События Братска Вело-встреча в центральной библиотеке

БАЙКАЛ!!!Как много смысла в этом слове.Нет ни одного человека,кто не хотел бы побывать на этом чудесном озере.Байкал манит своей чистейшей водой,своими легендами и своей волшебной энергетикой.Но мало кто знает,что "зимний" Байкал не менее ин ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 16 17 »
 
Наш блог на Strava