написать мой журнал весь журнал rss

Привет! это я! Братские триалисты в незнакомом городе...

Всем доброго времени суток.Читая изредка блоги обитателей сайта,я тоже решил что-нибудь написать о продвижении в моем любимом виде велоспорта- велотриал.Возможно,всем,как всегда будет...на эту статью,но я её пишу для утешения своего ЧСВ.Итак,начнем.

Вернувшись из Владивостока с 4 днями службы за плечами в Тихоокеанском Высшем Военно-Морском Училище,я был полон грусти и печали,но на ... Читать дальше »

картинка

Привет! это я! Начало...

...Я смотрела на огромное, черное , железное чудо техники моего друга. Новый велик. Он довольно улыбался, гордо удерживая велосипед правой рукой за руль. Я часто видела велосипедистов в нашем городе. Стремительно проносились они на красивых, с блестящими спицами, двухколесных агрегатах, с легкостью преодолевая различные препятствия. И вот, впервые мне предоставился случай увидеть это чудо вблизи. ... Читать дальше »

картинка

Привет! это я! Начало...

...Я смотрела на огромное, черное , железное чудо техники моего друга. Новый велик. Он довольно улыбался, гордо удерживая велосипед правой рукой за руль. Я часто видела велосипедистов в нашем городе. Стремительно проносились они на красивых, с блестящими спицами, двухколесных агрегатах, с легкостью преодолевая различные препятствия. И вот, впервые мне предоставился случай увидеть это чудо вблиз ... Читать дальше »

Привет! это я! мой адрес

Геннадий Хорунжий проживаю в поселке Новый Уоян Северобайкальского района. На велике 14 лет, (не считая юношеские годы). Использую вел ни только для покатушек, но и как транпортное средство. Езжу круглый год (до -30). Места у нас для маунтинбайка просто замечательные: хоть международные соревнования проводи, и удобный доступ: через день ходит московский поезд.

Привет! это я! Я

Всем привет! Катаюсь давно, почти 13 лет, из них около полугода MTB. Первым моим "байком" был "конёк горбунок" на котором я ездил с почти четырёх до шести лет, потом на новый год мне купили "Векторию" которая сыпалась на глазах. За 3 года экспулатации левый шатун раз пять меняли. 3 года пешком. 12 лет - камма F600. 2 года использования, замена вилки, кучи подшибников и 2 раза левый шатун. 3 года п ... Читать дальше »

Привет! это я! Привет из Шелехова.

Привет из славного города Шелехова. Отличный сайт.