написать мой журнал весь журнал rss

Разное "Завтрак туриста" Действия человека при встрече с медведем, нападении медведя

"Завтрак туриста"
Действия человека при встрече с медведем, нападении медведя

- Ты кто мужик?
- Я турист!
... Читать дальше »

картинка

Разное Ликвидация!!!

Копите и купите!
С 25 марта в сети специализированных магазинов "Триал-Спорт" ликвидация снаряжения, одежды, обуви и аксессуаров (весна-лето) коллекций прошлых сезонов*!
Подробности уточняйте в магазинах.
Скидка по дисконтной карте на уцененный товар не распространяется.
* - скидки на товары из коллекций старше двух лет.

http ... Читать дальше »

Разное Непростой путь посылки из Иркутска в Братск.

Задача стояла просто: доставить из Иркутска в Братска посылку весом 0.5 кг, габаритами 0.01 метра кубического. Посылку нужно забрать со склада, оплатив там за доставку от завода-изготовителя до Иркутска 250 рублей. Реализовать оказалось не так просто.

Предыстория.

В декабре 2012го решил приобрести себе титановые домашние столовые приборы и турнабор производс ... Читать дальше »

картинка

Разное Наличие товаров на сайте

Дорогие друзья, рады сообщить вам, что на сайте "Триал-Спорт" теперь можно посмотреть наличие товаров по городам и магазинам. Сервис пока работает в тестовом режиме. База обновляется 1 раз в сутки. Просим вас уточнять наличие товаров по телефонам магазинов перед выездом!

Приятных покупок!
http://trial-sport.ru/showhtml.php?id=7529&size=1&from=gallery

Разное Скидка 30% на палатки и спальники!

Лето - замечательная пора для активного отдыха на природе, походов, отпусков и просто прогулок на свежем воздухе. Поэтому "Триал-Спорт" делает своим любимым покупателям подарок - с 1 по 31 июля скидка 30% по дисконтной карте "Триал-Спорт" на палатки и спальные мешки!Нет дисконтной карты - иди сюда: http://trial-sport.ru/temp/2012_KUPON_trial.gif

картинка

Разное отзыв на внимание

Хочу искренне поблагодарить всех велобратчан , отозвавшихся на мою просьбу помочь мне познакомиться с Братском перед началом гонки. Им это удалось; я очарован вашим городом и теперь надеюсь посещать его регулярно. Отдельное спасибо хочу сказать Ивану Аристову, Кирилу и Глебу.

Разное нужна помощь чильчигиру

Друзья, 9 июня я приезжаю в Братск для участия в гонке Северный Байкал, но не знаю, на какой станции выходить и куда потом ехать. Не мог бы кто-нибудь мне помочь; я совсем не знаю город, да и ваши веломагазины хотелось бы посетить.Поезд приходит в 14.46 местного времени из Северобайкальска. Можно оставить мне Ваш номер телефона, а позвоню по прибытию. Жду.

Разное ВелоТрен (Giant), г.Красноярск

Сайт: velotren.com - почти не заполнен.
Адрес в Красноярске: Ленинский р-он, ул.Юности 18/1
... Читать дальше »

ава автора
Ice

Разное Совпадение?

Покупаю на днях билеты Братск-Красноярск, начала с билетов домой, т.к. их было всего 3 в плацкарте и 3 в купе. Плац - боковые, купе - верхние с 50% скидкой... Выбор нереально трудный, учитывая разницы в полторы сотни рублей =) Оформляю без пожеланий, на каких местах ехать, - 8 место. где-то в памяти что-то шевельнулось...
Покупаю билет туда, решила почему-то плацкарт... Оформляю - 8 место, ... Читать дальше »

Разное ВНУТРЕННИЙ МИР

ВНУТРЕННИЙ МИР

Внутри меня множество миров!
Банальная до тупости фраза, набор слов, который собственно ничего не означает, кроме того, что эти сволочи постоянно, помимо своей воли, просто в силу того, что они существуют, заставляют меня попадать во всякие забавные и не очень истории. Я подозреваю, что и Чехов и Гоголь тоже страдали этой паранойей, но это было давно и, скорее всего в дру ... Читать дальше »

картинка
1 2 »