написать мой журнал весь журнал rss
Последнее в блогах
 
Самые читаемые
 
Случайные записи
 

РазноеЛиквидация!!!

Опубликовано: 26.03.2013

Копите и купите!
С 25 марта в сети специализированных магазинов "Триал-Спорт" ликвидация снаряжения, одежды, обуви и аксессуаров (весна-лето) коллекций прошлых сезонов*!
Подробности уточняйте в магазинах.
Скидка по дисконтной карте на уцененный товар не распространяется.
* - скидки на товары из коллекций старше двух лет.

http://trial-sport.ru/sales.php?id=8550

 

Расскажите о записи друзьям.
комментарии
IvMV
#5 | 28.03.2013   18:14
Ок, все посмотрю, напишу, сообщу лично, точно, срочно :):)
Putnik
#4 | 28.03.2013   14:13
А. А я решил чтобы всё в одном месте было, сюда написать. :-) база заявок. Мне не срочно - всё равно ещё не сезон. Пойду в середине апреля. :-)
А в багажнике меня цена волнует пока: вроде и не нужен активно, а вроде бы и не плохо иметь возможность вешать небольшой груз на полупластмассовый вел.
IvMV
#3 | 27.03.2013   22:46
Putnik, ты юморист или просто решил издевнуться??Можно мне просто в личку писать например ссылки на товар, который хотим, предварительно глянув на сайте наличие оного в Братске))Я же не золотая рыбка или там какой-нибудь старик Хотабыч, чтобы у меня в закромах всегда были "быстросъемные крылья по дешевке и багажник ЗА ТУ ЖЕ ЦЕНУ":):)))) Посмотрю, если что есть - напишу))
Putnik
#2 | 27.03.2013   20:22
Хочу быстросъёмные крылья по дешёвке. Особенно заднее.
И багажник с креплением на подседел за ту же цену. smile
IvMV
#1 | 27.03.2013   18:16
Небольшой парадокс: акция началась, а лето не началось))Немного поясню ситуацию: произошла большая уценка товаров летнего ассортимента старше двух лет (включая велозапчасти, велосипеды, велоодежду, туристические товары). Но поскольку зима немного затянулась - летний товар запоздает с выкладкой. Ориентировочно смена сезонного товара начнется с середины апреля. Только тогда, уважаемые товарищи, вы сможете ощутить всю прелесть низких цен! А пока если что-то вам очень необходимо - смотрите на официальном сайте наличие товара в Братске, пишите мне, и я обязательно постараюсь для вас поднять необходимый товар со склада. Всем отличного настроения отныне и во веки веков!