написать мой журнал весь журнал rss

Снег Велосипед зимой

    Несколько мыслей о зимнем велосипедизме. Всё немного ИМХО. 
Обсудить можно тут http://velobratsk.ru/forum/27-217-20

... Читать дальше »

Снег День номер семь, или 3 psi по-нашему

Изначально статья писалась, как комментарий в тему на ВМ посвящённую проблемам с камерами от фэтбайков. Но, неожиданно это переросло в отчёт о моей воскресной поездке. И статья не об агитации данного типа велосипедов, а об испытании одного моего нововведения, предназначенного для ликвидации одной не очень приятной штуки, свойственной, пожалуй, только данному типу велосипедов.
(ежели кому ин ... Читать дальше »

Снег Братская лыжня 2012: мероприятие для галочки.

Улыбки, зима, белое братское море, доброжелательные судьи, мегапозитивные участники. Прекрасно, что это мероприятие проводится. Но проводится зимняя забава отвратительно, организация никакая. Не плохая, а никакая. Её просто не было. Перед прочтением нижеизложенного напомню, что "Братская лыжня" подается как массовое мероприятие для каждого горожанина, но на деле больше похоже на процесс создания отчетности. ... Читать дальше »

Снег Такие вот деды морозы

Собирались собирались и вот и собрались прокатиться в новый год. 31.12.11 утро собрались и поехали я nikita29 putnik и alexbold. Сначала встретились у статуи ленина я лёха и никита и поехали на встречу к путнику. Заехали в икс-мастер поздравили всех там присутствующих с новым годом и стали звонить Ване. ________ а, ... Читать дальше »

картинка

Снег Эх новый год!

Расскажу о том как в прошлом году в предновогодний вечер собрались и поехали катать в -30 и удивлять прохожих своим видом. На часах 21:00 встретились с одним моим корешом который не разу не катался зимой и которого я долго уговаривал выехать в -30))) Вечер новый год все гуляют и празднуют мы едем со светяшимися рожками и бородами.) Едем едем люди удивляются кто то даже сфотолся с нами. Хооооолодно ... Читать дальше »

ава автора
Ice

Снег Покатуха Энер-ГЭС-Зяба

После 2х месяцев по-сибирски злой зимы увидеть в прогнозе цифру "-11" было удивительно и, конечно, никакая работа не могла остановить от покатухи. Поэтому половину рабочего дня четверга я провела, придумывая, что соврать на работе, вторую половину - куда поехать. Придумала... ... Читать дальше »

картинка
ава автора
Ice

Снег Активные выходные или Айс-ответ Путнику

Погода наконец-то сжалилась над городом, подняв немного столбики в термометрах: с 30 до 15 градусов ( в среднем за два дня). Поэтому выходные решено было провести активно, весело, спортивно и не очень… ... Читать дальше »

картинка

Снег Коньки - это клёво :-)

Второй раз в жизни встал на коньки. Поскольку боялся, выбирал местом пробы пустой каток с прокатом. Подошел уже знакомый каток у 41й школы в Энергетике. Прокат, кстати, работает с 14 до 21 в выходные и с 17 до 21 в будни. ... Читать дальше »

картинка
ава автора
Ice

Снег Первый раз по снегу

Начало погодной зимы всячески мешало прокатиться по снегу: гололед, непонятный бронхит, не желающий лечиться месяц, сессия…
Начало календарной зимы встретило воспоминанием о лете – во сне крутила педали по стандартному маршруту до дачи. Проснувшись, пообещала стоящему напротив фиолетовому: «В субботу поедем». Прогноз погоды на выходные поддержал идею. ... Читать дальше »

картинка