Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
Модератор форума: moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Велофорум » Велотуризм » Советы для начинающих (Хочется услышать советы для новичков о велопутешествиях)
Советы для начинающих
Artemii_7770
# 5250 | 15.10.2008, 21:33  
Веломаньяк
каденс: 9
Offline
тел: 89501172237
FedorFedorovi4 [5249], ну ты нахал(шутка)
Но куртка реально того стоит,говорю же-сам проверял.Пробуй посмотри у Димы.
Provok
# 5255 | 15.10.2008, 23:58  
Степан Кулехов
г. Кодинск (наездами - Энергетик)
каденс: 7
Offline
у меня рука не поднимается выложить 7к за куртку,хотя не бедствую. По мне так нет ничего лучше,чем натуральная шерсть и хб. Не жарко, не холодно, дышит,летящих от костра искр не так боится, стоит в разы меньше.. А мембранку страшно в руки то брать! ;)
big
# 5258 | 16.10.2008, 00:15  
Веломаньяк
Братск-центр
каденс: 8
Offline
Provok [5255], специальная одежда стоит того. Проверено. У меня и зимние и летние варианты есть. Хлопок и шерсть хорошо просто в повседневной жизни носить. А для спорта хлопок плохо подходит, быстро намокает и долго сохнет. Полно одежды и не очень дорогой. Баск конечно клевая фирма- это её Тема хвалит, но это бренд и этим всё сказанно, но он действительно того стоит.
miledy
# 5263 | 16.10.2008, 18:47  
 
[5258], big а мне вот баск не глянулся..бесформеный мешок...и ткань не мягкая ,как роба...не удобно...
гость
big
# 5264 | 16.10.2008, 20:23  
Веломаньяк
Братск-центр
каденс: 8
Offline
miledy [5263], марин нужно было разные модели мерить. И в конце концов это же функциональная одежда, а не модельная.
miledy
# 5265 | 16.10.2008, 21:14  
 
[5264], big И какие такие функции выполняет этот твой баск?! Одежда должна быть прежде всего удобной! Облегать тело, а не собираться пузырями и мешать движениям.Или важней чтоб на груди была надпись БАСК?!! И Марина так то с большой буквы ........
гость
Artemii_7770
# 5267 | 16.10.2008, 23:39  
Веломаньяк
каденс: 9
Offline
тел: 89501172237
Ох уж эти блондинки...Марина,где это написано,что одежда должна ОБЛЕГАТЬ тело.
Во-первых,одежда вовсе не собирается если её купили по размеру,ну логика-то где?
Во-вторых,девочки,что вы так на Вована наехали,ну напишите вы его имя тоже с маленькой буквы,может легче станет.
В третьих,я не о бренде говорю,а о его качествах.Сам на себе проверил,потому и утверждаю.
Provok [5255], по поводу шерсти,о нет это не для дождя.
Да и ещё...Мари на зайди на сайт Баска и посмотри какие функции одежда выполняет.
Есть понятие одежды на выход,для отдыха и так далее...а есть так называемое снаряжение.
там вот разницу и увидите,на сайте в смысле.И я не говорю,что именно только Bask так хорошо.
big
# 5268 | 16.10.2008, 23:42  
Веломаньяк
Братск-центр
каденс: 8
Offline
miledy [5265], марина если одежда пузырями , то может нужно по размеру выбирать? :) да и облегающая одежда не означает, что она удобная. Да и вообще я не видел чтобы Баск был пузырями, что то ты путаешь.:):):) функциональная- это легкая, теплая, не продуваемая , нет карманов, где они не нужны и т.д соответственно своему назначению.
miledy
# 5273 | 17.10.2008, 09:05  
 
[5267], Artemii_7770 логика в цвете волос по твоим суждениям... Не доверяю брендам..и никогда не куплю вещь если она мне не комфортна и не удобна..Логично?! Я солидарна с мнением что одежда может быть более демократична и не уступать ,а даже превосходить в качестве раскрученные бренды! А в эту тему я больше не зайду... хм..Низко оскорблять девушку намеренно 2 раз написав ее имя с маленькой буквы..Поступок достойный мужчины в носках фирмы Баск.
гость
Putnik
# 5277 | 17.10.2008, 13:56  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
miledy [5273], Бренд (например Баск) гарантирует, что надпись "СуперПуперТканьКотораяДышитНеПродуваетсяИЗаВасДвигается", действтилеьно будет делать всё это. Одежда, даже повседненвная, это давно уже не только покрой, но и материал. А чтобы понять, что одежда комфортна надо в ней сделать то, что ты собираешься делать. И оценить как материал и покрой позволяет это делать.
Форум ВелоБратск » Велофорум » Велотуризм » Советы для начинающих (Хочется услышать советы для новичков о велопутешествиях)
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)