Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Велофорум » Экипировка и техника » Карбоновые компоненты (Всё о карбоновых деталях.)
Карбоновые компоненты
Franc
# 10279 | 14.07.2009, 12:10  
Веломаньяк
Бурятия
каденс: 8
Offline
тел: 89247578888 ..
Ну во первых в гонках я участвую (путь не большого масштаба, но банк бывает до 10 тысяч доходит, да и соперники почти всё спортсмены) во вторых у меня сейчас ава про с лайтовыми компонентами (с бутылкой, сумкой под седлом, насос, комп, 6гранники, рем.комплект и запаска, стоп.сигнал) тоже весит около 12кг:) тоже думал у меня легкий вел, пока не попробовал 8ми килограммовый... И ускорение реально ощущается и накат, и подъем в горку.

Добавлено (14.07.2009, 12:10)
---------------------------------------------
Просто если реально есть возможность, есть выбор, то почему нет? Каждому свое.

nomad
# 10280 | 14.07.2009, 13:57  
Бурнин Иван
Энергетик
каденс: 51
Offline
тел: 89501221151
Ну тогда дерзай =)
adk-XXI
# 10281 | 14.07.2009, 14:13  
:w!
Питер, в Щемиловке.
каденс: 52
Offline
Franc [10279], я и говорил, что излагаю свою позицию. А Ваши хотелки попадают в графы, близкие к про и фанату. По моей градации. Если есть возможность, почему бы и нет.

Вот только еще одно замечание:

Quote (Franc)
с бутылкой, сумкой под седлом, насос, комп, 6гранники, рем.комплект и запаска, стоп.сигнал
на сверхлегкой раме добавят веса точно так же, как и на легкой (около 2 кг.). При чем в большей пропорции. Значит их нужно тоже учитывать. При чем, желательно, честно (хотя бы для себя). У меня приятель с пеной у рта доказывал, что замена нарамной фляги с флягодержателем на рюкзак со встроенным трехлитровым поильником уменьшит вес велосипеда более, чем на килограмм. Да, сам велосипед облегчается. Но вес брутто (велосипед + наездник + рюкзак) становится больше. Он меня чуть было в игнор не поставил, но через неделю плотных покатушек согласился с выводами. ;-)
Franc
# 10282 | 14.07.2009, 19:24  
Веломаньяк
Бурятия
каденс: 8
Offline
тел: 89247578888 ..
Я на своем так и указал... И когда я соревнуюсь на время, всё снимаю, кроме компа и бутылки.
Форум ВелоБратск » Велофорум » Экипировка и техника » Карбоновые компоненты (Всё о карбоновых деталях.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)