Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
Модератор форума: moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Мероприятия » Соревнования » 72-х часовая велогонка Братск-Северобайкальск
72-х часовая велогонка Братск-Северобайкальск
StaS
# 371 | 05.10.2007, 21:02  
Веломаньяк
г.Братск центр
каденс: 44
Offline
Quote (Mikola)
что это значит?

Quote Конкретное местоположение контрольных точек доводится до команд не будет


Это значит что команды не должны знать в каких местах будут контролировать их прохождение, чтобы не прокатиться остановочку-другую на электричке.
StaS
# 372 | 05.10.2007, 21:05  
Веломаньяк
г.Братск центр
каденс: 44
Offline
Стартовые взносы будут, пока размер не определен (не я решаю).
StaS
# 373 | 05.10.2007, 21:08  
Веломаньяк
г.Братск центр
каденс: 44
Offline
Quote (Mikola)
и как будет "размечена" трасса?

Ее не надо размечать, там одна дорога smile
jylik_e
# 374 | 06.10.2007, 02:01  
Егор Владимирович
Братск, центральный район
крутит
Offline
тел: 8-3953-42-8 ..
вопросик: почему же не допускаются лица достигшие 18 лет??? возможен такой случай, что поедет лицо <18 и лицо возрастом старше >40. я понимаю что организаторы боятся, что с несовершеннолетними могут случится какие то проблемы (с гАпАтОй, с месными жителями и т.д). а если лицо едет со взрослым человеком и это же лицо хочет принять участие в гонке по своему желанию (с письменным разрешением от родителей) и в добавок если организаторы соревнований не несут отвественность за здоровье участников, то я нипонимаю почему вводятся такие запреты??? broken
meridЫ рулят!
leon
# 375 | 06.10.2007, 22:30  
 
Мероприятие интересное, поход-бревет. Думаю поучаствовать. Есть пара вопросов:
1) "Старт в г.Братске 11 июня в 8 часов вечера" С чем это связано?
2) Можно ли до Братска на самолелике добраться? Если да то какими авиакомпаниями, есть ли знаете прямые рейсы из Москвы, подскажите.

Антон

гость
StaS
# 376 | 07.10.2007, 11:32  
Веломаньяк
г.Братск центр
каденс: 44
Offline
Quote (leon)
1) "Старт в г.Братске 11 июня в 8 часов вечера" С чем это связано?

Связь простая, там три выходных получается(12-го праздник), работающим немного проще, меньше отгулов брать придется. Под другие праздники это мероприятие не подгонишь, в мае например холодно еще (особенно в районе Байкальского хребта).
В 8 вечера - тоже не случайно. Это сделано для того чтобы участники одной большой кучей не ехали целый день. Немного проедут, а там каждая команда будет место для ночлега выбирать. Кто пораньше остановится, кто по позже, кто например в ночь пойдет(чтобы отрыв сделать). В общем что-бы каждая команда начала разрабатывать свою стратегию уже в начале гонки.
Quote (leon)
2) Можно ли до Братска на самолелике добраться? Если да то какими авиакомпаниями, есть ли знаете прямые рейсы из Москвы, подскажите.

Можно. Позвонил сейчас в аэропорт, три дня в неделю прямым рейсом до Москвы. Вторник, четверг, суббота. Из Москвы: понедельник, среда, пятница. Авиакомпания "ВинАвиа". В справочной сказали что с ноября еще рейсы добавятся. Какая авиакомпания - пока не знают. Расписание зимнее. Как будут летать в июне - информации нет. Известно будет весной.
Гость
# 378 | 08.10.2007, 07:00  
 
а каков суммарный набор высоты не подскажете ли
гость
StaS
# 379 | 08.10.2007, 11:56  
Веломаньяк
г.Братск центр
каденс: 44
Offline
К сожалению такой информацией я не располагаю.
Гость
# 383 | 10.10.2007, 18:49  
 
[quote=StaS]сожалению такой информацией я не располагаю. [/quote]
А вот это как раз одно из основополагающих моментов. Знать набор высоты хотелось бы хоть примерно. +- километр
гость
Гость
# 404 | 24.10.2007, 03:08  
 
Мы потенциальные участники из Санкт-Петербурга. Возникли вот какие вопросы.
1. Типичные погодные условия для начала июня в этих местах? Дневные и ночные температуры, вероятность осадков и т.д.
2. Рядом с трассой проходит железная дорога. Как часто по ней ходят поезда/электричке и не составит ли труда на них эвакуироваться при необходимости?
3. Ориентирование по предоставляемым картам в процессе гонки однозначное?
3. Автомобильное движение по трассе?
4. Дикое зверьё по дороге встречается в больших количествах?
гость
Форум ВелоБратск » Мероприятия » Соревнования » 72-х часовая велогонка Братск-Северобайкальск
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Спонсор раздела
 
для велосипедистов, туристов и всех-всех
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)