Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
Модератор форума: moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Велофорум » Экипировка и техника » Stels (Плюсы и минусы "невидимок")
Stels
Putnik
# 238 | 11.06.2007, 02:10  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
То, что вы НЕ знали о стелсе: http://vyazma.by.ru/image/scooter/scoot_08.jpg :-)
к черту правила!
razzzr
# 247 | 13.06.2007, 00:18  
Велосипедист
центр
крутит
Offline
тел: 89645486336
кстати Дима едет именно на стелсе до северобайкальска ,вот такто.
Anybody who rides a bikeis a friend of mine.
Putnik
# 249 | 13.06.2007, 00:25  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Мало того: он на нем и Байкал прошел (700 км по льду) и это был единственный беспроблемный аппарат в группе. Тем, кто кричит "стелс-шлак" стоит просто повторить это :-)
к черту правила!
Ungles
# 1587 | 23.05.2008, 23:55  
Лихо крутит
Bratsk
крутит
Offline
И всё таки многим не нравятся стелсы, типа дешёвый велик... езжу второй год, никаких эксцесов не случалось... чего ж все так против???
Archangel
# 1589 | 24.05.2008, 00:03  
зам Бога по вело
Братск(энер)
каденс: 79
Offline
Quote (Ungles)
И всё таки многим не нравятся стелсы, типа дешёвый велик... езжу второй год, никаких эксцесов не случалось... чего ж все так против???

Не обращай внимания... Существует связка Велосипедист-человек. Так вот есть крутые велосипедисты на никчёмных великах, есть никчёмные велосипедисты на крутых. :)
FedorFedorov
# 1592 | 24.05.2008, 00:11  
велосипедист!
каденс: 21
Offline
[00:03], Archangel дело в прокладке между рулём и сидением, если за техникой следишь, то нет шансов на "прокол" будь то Атом или Стелс, я на твоём Стелсе прокатил просто комфорт! А можно и вел за 150 т.р. ухлопать!
Radost
# 1597 | 24.05.2008, 12:15  
 
А стелсы -они тяжелые? мне ребенку надо велик брать. Вот думала для начала брать стелс нескоростной, а теперь думаю-а оно надо? И все хвалят так эти стелсы. Вон Арх на радоваться на свой не может.. Посоветуйте-что взять ребенку? 11 , почти уже 12 лет. Сильно они тяжелые, стелсы, для ребенка? И еще-новый скоростной я пока не потяну ей купить. Может, кто продать хочет? Или знает того, кто собирается это сделать?
гость
Archangel
# 1598 | 24.05.2008, 12:29  
зам Бога по вело
Братск(энер)
каденс: 79
Offline
Quote (Radost)
А стелсы -они тяжелые? мне ребенку надо велик брать. Вот думала для начала брать стелс нескоростной, а теперь думаю-а оно надо?

Вспомни своё счастливое детство... Урал там или камма. Стелсы по сравнению с ними как пёрышко. И ничё... Всё детство мы на них катались и не надорвались. Если конечно твой ребёнок собирается сразу в гонках Братск-Париж учавствовать, тогда да... тогда бери карбоновую машину.
ЗЫ. чё все так парятся сел, поехал. Понравилось, купил... Все таки плохо когда выбор есть, головняка много :)
Putnik
# 1604 | 24.05.2008, 15:48  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
[12:15], Radost, Стелс делает ну минимум 40 моделей велосипедов. И сказать что у них есть какое-то общее качество, кроме надписи "Стелс" на раме, невозможно. равно, как и про почти все остальные велобренды. Надо говрить о конкретной модели
А лучше заведи тему про выбор вело для дитя, изложи суть проблемы: возраст, рост, вес, бюджет и прочее, и тебе помогут :-)
FedorFedorov
# 1606 | 24.05.2008, 17:24  
велосипедист!
каденс: 21
Offline
[15:48], Putnik сделай ОПРОС на тему кто на каких велах в братске гоняет, перечисли 10 основных моделей и чтоб визуально было видно диаграмма. Я с коммуникатора и оперы не смог, а интересно и народу будет инфа.
Форум ВелоБратск » Велофорум » Экипировка и техника » Stels (Плюсы и минусы "невидимок")
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)