Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Велофорум » велоБалталка » Эмблема и идеология БГОСО "ФВСиТ"
Эмблема и идеология БГОСО "ФВСиТ"
Putnik
# 6427 | 30.01.2009, 06:37  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
хорошие мысли по ночам лезут, цените :-)

надо эмблемой сделать велосипедное колесо, разламывающее телевизор. или пульт от телека. или телек и бутылку пивную: телек проткнут лыжной палкой, бытылка раздавлена колесом. В общем, основная цель и идея организации, чтобы основным видом отдыха наших земляков (ну соотвественно и нас и наших детей и тп) стала прогулка: вело, пешая, лыжная, не суть. А не бухло и телек. по-моему цель великая, идеологически выдержанная и на уровне власти преоритетная. Надо поточнее сформулировать и вписать в Устав.
Не то чтобы мы не потребляем или зомбовизор не смотрим, но это второстепенные занятия. В потрелять надо хорошее пойло :-) А на него чтобы нажраться денег не хватит ;-)

Putnik
# 6428 | 30.01.2009, 06:38  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
под конец меня кда-то не туда унесло...
FedorFedorov
# 6429 | 30.01.2009, 14:29  
велосипедист!
каденс: 21
Offline
Да, с эмблемой надо думать и чем быстрее тем лучше. (идея с колесом хороша), но сегодня меня тоже идея посетила: у нас нет что то типа удостоверения чтоли, которое будет доказывать членство человека в федерации, без нее никак. завтра(сегодня провожаем чела на заслуженный отдых) качну с инета программку по изготовлению визиток на основе этого и сделаю после выложу вам для ознакомления, а фоном должна быть эмблема федерации.
Putnik
# 6446 | 31.01.2009, 04:08  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
FedorFedorovi4 [6429], лучше наклейки на велики. И удостоверенеие и реклама и по цене то же самое
Provok_
# 6451 | 31.01.2009, 16:54  
Велосипедист
Энергетик
каденс: 4
Offline
тел: 9086487107
Главное, чтобы символика не навела ответственных товарищей на мысль о экстремистском характере организации, борющейся с телевидением и употреблением пива путем велосипедных наездов на все это...!!! ;)))
Radost
# 6504 | 02.02.2009, 23:56  
 
Putnik [6427], не хилая мысль.:) мне нравится. Можно сказать, что такой вид отдыха и есть наша самоцель, и она главная.. А еще, знаете, у меня ребенок на лыжах ходит..на коньках..велик у меня просит постоянно..и если ей предложить посидеть за компом или на велике прокатиться, она выберет велик.. :) мне это ужасно нравится. Я для нее пример.:) . Так что Ваня, палка в телике или шипы вела на бутылке это круто.:)
гость
big
# 6507 | 03.02.2009, 00:20  
Веломаньяк
Братск-центр
каденс: 8
Offline
думаю эмблема должна быть максимально простой , без груды мелких деталей и легко запоминающейся . колесо хороший символ . нужно что нибудь , может символизирующее наш город ? гэс например .
Putnik
# 6510 | 03.02.2009, 00:44  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
big [6507], ГЭС наш город толко для нас символизирует. Стилизованое под бескнечную дорогу голесо - это лучше :-)
big
# 6512 | 03.02.2009, 00:50  
Веломаньяк
Братск-центр
каденс: 8
Offline
да весьма не плохо. гэс я к примеру приводил . братский острог лучше подойдет на роль символа в дополнение к колесу и дороге.
Archangel
# 6541 | 05.02.2009, 11:17  
зам Бога по вело
Братск(энер)
каденс: 79
Offline
Братский острог, Гэс... один фиг по большей части для нас, сибиряков... Некоторые люди в москве не знают ни ГЭС, ни ОСТРОГ ни БРАТС, ни БАЙКАЛ =) а колесо разламывающее что то... ээ.. не знаю. НЕ правильно по моему. ПРизывает ломать телики? Надо тчобы призывало ездить всё таки.
Форум ВелоБратск » Велофорум » велоБалталка » Эмблема и идеология БГОСО "ФВСиТ"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)