Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: raider, moderator  
Форум ВелоБратск » Велофорум » велоЭкстрим » Может обсудим по взрослому ???
Может обсудим по взрослому ???
дядя_Слава
# 43280 | 24.01.2013, 22:36  
Борода
Центр
каденс: 82
Offline
Уважаемые форумчане ! Открою маленький секрет . Тема создана чтобы просто убедится в правельности моих действий . Досадно и обидно что не ошибся с прогнозами . Простите меня засранца ! Но всё же надеялся что пришло время людей не боящихся взять ответственность на себя ! Простите , Бога ради , Я ОШИБСЯ ! Время людей действия прошло и не настало ! Я стар для новых трэндов халявы , ибо никогда на неё не расчитывал . Да принимал помощь спонсоров , но и её отрабатывал , честно . Не логичные доводы в оправдание от отказа в участии что то сделать для самих себя ! Да плевали горнолыжки на ваши федерации , они в частных руках и всевозможные педерации не указ , только выгодное сотрудничество есть решение и не как иначе . 200штук призовых и вы счастливы , но вы их не отработали !!! А лозунги есть лозунги , но колличество не увеличилось , увы ! Что по парку , то вопрос решится на уровне взаимовыгодного бизнессоглашения /договора , сожалею что без вашего участия , но извините , федерация это спорт , а байкпарки это развлечение и расчитаны на неспонсированных пользователей , которые и приносят необходимый доход ! Понимаю что вы суперспортсмены и ваши мероприятия спонсируются с нашего кармана , именно С НАШЕГО ! С кармана обыкновенного обывателя ! Мне насрать какая федерация спонсирует соревы по плаванию , но я уверен что заплачу и буду плавать в бассейне , и федерации и спонсоры здесь не при чём ! Ещё раз ПРОШУ ИЗВИНИТЬ ЗА ТЕМУ ! Вот такое я говно ! Делаю всё полагаясь на свои силы и средства ! ТЕМА СЧИТАЮ ОТРАБОТАЛА НА ОТЛИЧНО !!!! ВСЕМ ОГРОМАДНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ !!!!
race23
# 43281 | 24.01.2013, 22:41  
Сергей Гурковский
вне добра и зла
Offline
Другими словами: чего мы хотим? Частный трэйл-парк?
ОК
Дружно выбираем место, узнаем кому она принадлежит, идем к хозяину, говорим: "хотим построить здесь трассу, цена вопроса?"
Далее, думаем потянем ли мы такие расходы и сколько реально человек в этом участвует. Заодно распределяем обязанности и обдумываем за счет чего будет поддерживаться хозяйственная деятельность в парке.
Делаем выводы о целесообразности данной затеи и либо приступаем к работе либо ищем другие варианты.
race23
# 43282 | 24.01.2013, 22:46  
Сергей Гурковский
вне добра и зла
Offline
срань господня, пока писал сообщение тема уже на другую страницу ушла!
Dron247
# 43283 | 24.01.2013, 22:54  
Андрей Дементьев
Гидростроитель
каденс: 99
Offline
тел: 89500741694
verlan86 [43276], хм, ладно, помоему тебя зациклило на идее, у меня так было, теперь у меня трусов кельвин кляйн лет на 10 хватит, то что ты перечисляешь не достанется "тому клубу" проще чем велобратску, который вроде как тоже клуб, который объединяет и матрасов типа меня и роботов типа race23 и демьяна, и обладателей яиц из неизвестных науке материалов. С общим инвентарем лажа вышла да, хотя как сказать... кусторез и всякие монстрограбли откуда-то все-же брались, а чтобы что-то отстоять, нужно это сначала начать иметь, и чтоб бумажка была, ты вот ваню к ответу призываешь, он конечно тот еще кадр, я уж прям устал возить деньги на каретки и камеры, а он их никак не заберет, но, чтобы что-то двигать быстро, нужно активных людей много, хочется взносов, так это, можно организовать "фонд велобратска" и туда собирать деньги от добровольцев на все, что нужно, трассы тоже активно строят, кто как может конечно, взносы разве что студентоту всякую сподвигнут чаще пахать, те у кого семья да работа точно так-же не будут отличаться регулярностью, не поднимет это вовлеченность в долгосрочной перспективе, я вон пока учился в профсоюз взносы платил... и ща в группу здоровья, где худею, но если я просплю на работу, или приболею, или совсем обламывает я не поеду ни в какую группу здоровья несмотря на 4к абонентской платы. В этом деле чоткая цель нужна и желание, вот мотиватор.
дядя_Слава
# 43284 | 24.01.2013, 22:55  
Борода
Центр
каденс: 82
Offline
race23 [43281], Сергей можешь же мыслить в правильном направлении ! Тебе ли не знать прелести чужих вложений ? Спонсоры за тебя не роют и не катают ! Ты есть Личность MTB города , этим и интересен , как лозунг , как реклама . Прости но был в шоке от твоего популисткого комента , зная тебя как человека действия и не ждущего подачек . Шокировал !
Но это в прошлом ибо тему считаю исчерпанной ! Китайцы говорят : Открой глаза и увидишь , что недруг тебе не враг.....
дядя_Слава
# 43285 | 24.01.2013, 23:06  
Борода
Центр
каденс: 82
Offline
ТЕМА СЫРАЯ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ И ПОНЯТИЯ ! ТЕМА ЗАКРЫТА !
P.S. но право на изложение мыслей имеет быть ! Но ТЕМА ЗАКРЫТА !
дядя_Слава
# 43286 | 24.01.2013, 23:22  
Борода
Центр
каденс: 82
Offline
Dron247 [43283], зачем столько букав в оправдание ? Всего то надо было пройти мимо если нет мотивации созидать . Пафоса то напустили .....
Putnik
# 43287 | 24.01.2013, 23:30  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Цитата (дядя_Слава)
Всего то надо было пройти мимо если нет мотивации созидать


В изрядной степени обратная петля и другие элементы Соснового Бора сделана руками и убитой весом пилы спиной Дрона. Он же множество раз участвовал и помогал. Его сложно обвинить в отсутствии созидания.
race23
# 43288 | 24.01.2013, 23:33  
Сергей Гурковский
вне добра и зла
Offline
Эммм, Дядь Слав, извиняюсь если задел неосторожным комментом. Но я лишь хотел выявить цель всей затеи, ибо уже идет шестая страница обсуждения темы, но что именно мы все обсуждаем лично мне не ясно.
verlan86
# 43290 | 24.01.2013, 23:38  
Веломаньяк
Братск Центр
каденс: 3
Offline
тел: 89025672822
Немного потеряли суть идеи!!! Парк это развитие MTB в общем. Привлечение людей и выход в массы!!! Андрей хочет укрепление "касты трэйлбилдеров" это уже другое!!! - без обид просто немного поговорили на разных языках!!! Для этого и надо общаться в живую!!!
Спасибо всем много узнал полезного!!!
Форум ВелоБратск » Велофорум » велоЭкстрим » Может обсудим по взрослому ???
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)