Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Велофорум » Экипировка и техника » Динама :)
Динама :)
Dimа
# 11459 | 25.09.2009, 08:56  
Велосипедист
крутит
Offline
есть у кого опыт общения с динамовтулками?как они?есть ли в продаже в городе?че стоят?
adk-XXI
# 11462 | 25.09.2009, 18:57  
:w!
Питер, в Щемиловке.
каденс: 52
Offline
Динамо - втулки в основном заточены под комфортное городское или шоссейное катание.
Заметно тяжелее, чем обычные комфортные и просто вибрейковые.

Ими торгует Велобиг.
http://velobig.ru/

Dimа
# 11465 | 25.09.2009, 21:27  
Велосипедист
крутит
Offline
причем здесь вибрейки???вопрос был про опыт использования и про то где в город они есть :)
Putnik
# 11466 | 25.09.2009, 21:30  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Dimа [11465], думаю, нигде. Иркутяне с интерента заказывают. На Ангаре.нет по этой теме Мегавольт мастер - у него и впереди и сзади стоят, говорит, что разницы с обычными по накату нет. Уровень констуркции высокий (типа LX-а), надежные.
Dimа
# 11467 | 25.09.2009, 21:51  
Велосипедист
крутит
Offline
ясно..есть еще отзывы?
adk-XXI
# 11468 | 25.09.2009, 21:54  
:w!
Питер, в Щемиловке.
каденс: 52
Offline
Quote (Dimа)
причем здесь вибрейки???

Ответ был про вес втулки в сравнении с бездисковой.
Megavolt
# 11484 | 28.09.2009, 20:35  
Лихо крутит
Иркутск, Ангарск, Усолье.
крутит
Offline
тел: 8-902-173-1 ..
Как уже сказал Putnik, в Иркутске у меня одного эксплуатируются динамо втулки, по весу конечно тяжелее, но я скажу что ненамного, ездить можно незамечая что она у тебя есть. Ездил с ней на гонку Братск - Северобайкальск, гонял по пересечёнке не щядя. Два раза разбирал чтоб сменить смазку.
сейчас у меня уже две динамо втулки, вторую заднюю покупал http://velobig.ru/.
пока на ней пробег небольшой, но я поставил тяжелые обода и большие покрышки, так как в основном сейчас катаю немного, на дальние расстояния такая конфигурация не расчитана, колеса для дх и резина тоже, вместе с динамо втулками весит прилично.
а вес втулки в сравнении с бездисковой небольшой, я бы не стал брать втулку бездисковую, дисковые тормоза мне больше по душе.
напряжение достаточное чтоб палить дорогие галогенки, в связи с этим и сложностью найти качественные галогенки на 4.8 вольт перешел на светодиодные фонари собранные из конструкторое http://ekits.ru/index.php?ukey=product&productID=705 света стало гораздо больше, исчёзли проблемы связанные с поиском дорогостояших лампочек.
а вообше всё описывать и рассказывать дня не хватит.
выходное напряжение даже под нагрузкой вырастает до 15 вольт на скорости свыше 40км в час, то есть лампочки горят только в путь.
будеш в ангарске звони.

редактировано Megavolt - Пн, 28.09.2009, 20:54
Форум ВелоБратск » Велофорум » Экипировка и техника » Динама :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)