Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
Модератор форума: moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Велофорум » Экипировка и техника » Помогите советом с покупкой вела. (Сабж.)
Помогите советом с покупкой вела.
big
# 3125 | 15.07.2008, 19:28  
Веломаньяк
Братск-центр
каденс: 8
Offline
Изначально Дима хотел в китае вообще что то получше стелс купить. И смотрел он в интернете в основном гари фишер и трек в бюджетном исполнении.
Radost
# 3154 | 15.07.2008, 21:45  
 
Мдя..все сводится к тому, что Диме и везти для меня велик :)). Правда он о том еще не знает :))

Добавлено (15.07.2008, 21:43)
---------------------------------------------
miledy [18:33], нет, не Оля.. :) с чего взяла? :) Света я вообще то..в профиле кстати все написано про меня . В китай не смогу поехать, ищу работу щас, если поменяю, на лучшую естественно, то все вероятно. :)

Добавлено (15.07.2008, 21:45)
---------------------------------------------
Вероятно поеду. А тебе хватит уж тут болтать, садись на вело и айда с нами?

гость
aCCkiY^pAnDO
# 3556 | 23.07.2008, 13:36  
kung-fu panda
Братск, центр
крутит
Offline
тел: +7 908 648 ..
Пожизненная гарантия говорите? Радует :)
У меня GT Avalance 3.0 я и доволен этим велосипедом! ЗА 9.5к рублей брали в триал спорте
Putnik
# 3588 | 23.07.2008, 20:15  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
aCCkiY^pAnDO [13:36], мало тог очто гарантия есть, она еще и работает :-) StaS тому пример
miledy
# 3748 | 28.07.2008, 22:44  
 
Уважаемые вело братья и сестры!Помогите не "лохануться" 2 раз.Сколько людей.столько мнений,и каждый хвалит именно тот вел,на котором ездит сам.
Хочу приобрести велосипед,но не могу определиться с маркой.Готова хоть сегодня выложить скромно,демократично не больше 20 тысяч.У меня сейчас веллер-комфорт.В принципе неплохой,но мне стало не хватать скорости,обтекаемости,проходимости по бездорожью..ну надо было с чего то начать..(При покупке руководствовалась только красотой и удобством рамы.:))Пообщавшись с народом поняла что мне нужен кросскантрийный велосипед.Хочется уж приобрести что то стоящее,не на один год,как в этот раз.В спортмастере навязывают каких то американцев,знакомый говорит что лучше JT аваланш нет,друзья настаивают чтоб я купила Марин..(название мне нравится-МОЕ!:)) А еще слышала что в спортивных магазинах осенью большие скидки..наверно уже всяка ерунда остается..:)?может лучше через инет заказать..?Или с китая привезти...(тогда гарантии у меня не будет:( ) Вообщем я вообще незнаю что делать..в полной растерянности и неопределенности..Лююююдиии.... Сходите со мной в магазин!:)
гость
FedorFedorov
# 3750 | 28.07.2008, 22:58  
велосипедист!
каденс: 21
Offline
[22:44], miledy ты коня к себе примерь, прокатись на рекомендуемых аппаратах, как он под тобой почувствуй, а брендов тебе сечас тут столько насоветуют, голова кругом пойдёт, ведь каждый своё похвалит. имея GT мне очень комфортно ехать на Велере, тут ты сама думай и по возможности прокатись на рекомендумой модели, универсальной модели нет. По обвесу это только на месте смотреть, если в городе брать, не настолько и большой выбор у нас.
big
# 3752 | 28.07.2008, 23:50  
Веломаньяк
Братск-центр
каденс: 8
Offline
Я не езжу на GT , но тем ни менее я рекомендую именно этот велик. По ряду многих причин. Но самое главное, что можно прийти в магазин и нормально, не торопясь разобраться с размером и то что гарантия на раму пожизненная. А ходовые качества отличные - это все владельцы Лавины скажут. Да и купить можно с большой скидкой уже в августе.
Individualit
# 3758 | 29.07.2008, 02:39  
Веломаньяк
центральный район г Братска
каденс: 20
Offline
тел: 89500741513
Putnik [20:15], StaS тому пример. Не могли-бы разсказать про этот пример ?
miledy [22:44], - JT аваланш. А точно не GT Avalanche ? :)

А вообще слышал что в триал-спорте скидки нехилые с 1го числа намечаютса. Летнего сезона то с месяц осталось стоит подумать, возможно лучше потерпеть до сл лета к сл сезону новые модели появятса а на старые цены упадут.

big
# 3759 | 29.07.2008, 03:27  
Веломаньяк
Братск-центр
каденс: 8
Offline
Вот цены на байки этого года , которые установятся в связи со скидками, продержатся до следущего сезона. Так что имеет смысл купить сейчас и до снега и даже до следущего года ездить уже на новом.
miledy
# 3762 | 29.07.2008, 07:19  
 
[02:39], Individuality может и GT Avalanche :) ну чтоб я без тебя делала..купила б то что написала:))

Добавлено (29.07.2008, 07:19)
---------------------------------------------
[23:50], big Например..по ряду каких причин? Почему ж ты себе такой не купил,если он такой хороший?

гость
Форум ВелоБратск » Велофорум » Экипировка и техника » Помогите советом с покупкой вела. (Сабж.)
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)