Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Велофорум » велоБалталка » Ищу дом с любящим хозяином ())))
Ищу дом с любящим хозяином
Ice
# 50248 | 04.04.2014, 01:19  
Hot Ice
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89027650214 ..
Дело было вечером, по пути домой...

По двору бегал щенок, я так и не поняла, один или с ребенком, который вроде кричал его по имени, но резко куда-то пропал. Потом песик привязался за мной. Когда я высматривала, с кем он гуляет, прислушивалась, кто зовет собаку, он заскочил с соседом в подъезд. Ну, а там, вылавливая его по этажам, я решила, что он всё-таки потерялся )))

Я в него уже влюбилась, но в данный момент живу в своем уже бывшем доме на птичьих правах, поэтому надо найти ему семью и дом, где его будут любить cry

ОН - очень похожий на шарпея пацан. Светло-коричневый, с короткой шерсткой, хвостиком колечком и прижатыми мягкими ушками. На вид ему 3-4 месяца. Умеет гавкать, но пока больше плачет ((( Очень спокойный и по-мужски ласковый. Очень нравится ему забраться повыше: диван уже оценил, в коридоре почему-то очень тумбочку полюбил и зеркало напротив ))) Аппетит - отличный, но, видимо, раньше это не ценили: худоват ребенок.



Вообще, видимо, за ним не сильно ухаживали. Поэтому, если кто надумает, взять этого мальчика к себе, я помогу с первым ветеринарным осмотром: и советом, и делом. Вы только не подумайте, что он в ужасном состоянии: он чистый, нос мокрый, блохи толпами не бегают, настроение хорошее.

Сейчас, он дрыхнет у меня под ногами... А я плохо представляю, как ехать утром на работу в центр.

Ребята, давайте найдем Джею семью? )))
Вложения: 8431332.jpg (763.2 Kb)
Putnik
# 50251 | 04.04.2014, 11:48  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Ice [50248], одни вопрос: он сам тебе сообщил как его зовут? Может и адрес помнит? smile

А вообще я вот тут написал во вконтакте и репост про пса неиллюзорно повышает карму. smile
Ice
# 50253 | 04.04.2014, 12:01  
Hot Ice
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89027650214 ..
Цитата Putnik ()
Ice [50248], одни вопрос: он сам тебе сообщил как его зовут? Может и адрес помнит?


Цитата Ice ()
По двору бегал щенок, я так и не поняла, один или с ребенком, который вроде кричал его по имени, но резко куда-то пропал.


Он уже утром откликался на Джея, поэтому решено оставить имя ))) А еще эта прелесть оказалась упрямой: 3 раза в час ночи не пускала его на кровать, он полез 4й, когда мне было уже пофиг )))

Собак изобретательный: выхожу из ванной утром, а он у меня на подоконнике на кухне сидит. Залез по табуреточкам, со слезть сложнее было. Вот, сижу на работе, думаю, что с квартирой =)
Ice
# 50265 | 06.04.2014, 15:42  
Hot Ice
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89027650214 ..
Мы еще ищем дом )))

Новость не очень: звонила мне девочка, которая его потеряла. Хотела забрать, я попросила прийти с родителями. В итоге, ребенок потерялся сам: скидывает звонки, родители мне тоже звонить не пытались. Сильно мы не расстроились...

Другие новости. Собак очень спокойный: на незнакомых людей и животных практически не обращает внимание. Очень воспитуемый: после серьезного разговора о разгромленной квартире спал на коврике-свитере и больше ничего не трогал =))) Очень хозяйственный: вчера помогал мне мыть полы - сначала отмотал туалетной бумаги и прибежал с ней на помощь, потом вообще за веник взялся.

А еще он такой плюююююшевый )))
Ice
# 50280 | 07.04.2014, 08:25  
Hot Ice
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89027650214 ..
Мальчик Джей вчера уехал в новую семью. Пожелаем ему долгой и счастливой жизни )))
Ice
# 50387 | 14.04.2014, 10:34  
Hot Ice
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89027650214 ..
Джей возвращается ко мне, не знаю, радоваться или как... Официально озвученная причина: младший ребенок в семье не может привыкнуть, боится... спокойнейшую собаку cry Че за дети пошли, мдя...

В общем, снова объявляется поиск семьи, где он будет нужен, любим, обеспечен уходом. В долгу не останется: отблагодарит огромным количеством позитива и любви.
Ice
# 50460 | 17.04.2014, 12:37  
Hot Ice
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89027650214 ..
Последние новости с полей...

Мы были в ветеринарке: Джей действительно большей частью шарпей ))) Необходимо подкорректировать веко одного глаза, но это типично для шарпеев cool а в остальном пацан здоров, через 10 дней на прививки. Еще нам, как оказалось, 5-6 месяцев, поэтому он точно не будет огромным, даже большим быть не грозит.

У него меняются зубы, поэтому я хожу покусанная молочными остренькими клыками-иголочками. Никак не успеваю в ветеринарную аптеку, ему жилистую косточку купить, чтоб развлекался.

Он начал активно беситься, раньше скромняга был, даже мячиком не игрался. Сейчас носится с мячиком, устраивает паркур с диваном. Но после воспитательной беседы о шторах и проводах, ничего из запрещенного списка домашних вещей не трогает. Чтобы хоть как-то пожалеть соседей, мы вчера ходили на стадион: аж 2 круга пробежали =)))

Ребята, мы ищем ему семью!!! Спокойная, позитивная, ласковая собака среднего размера уже 2 недели не может найти дом, как так-то????
DAN24
# 50471 | 17.04.2014, 23:01  
Хромовских Д.В.
Падун
каденс: 20
Offline
тел: 8 950 092 3 ..
Ice [50460], оставь у себя. он будет предан и ни когда не укусит спасителя.
редактировано DAN24 - Пт, 18.04.2014, 09:12
Ice
# 50474 | 18.04.2014, 11:48  
Hot Ice
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89027650214 ..
Цитата DAN24 ()
Ice [50460], он будет предан и ни когда не укусит спасителя.


Гы, ну кусается он еще ого-го как, оставляя во мне молочные клыки и дырки )))

Цитата DAN24 ()
оставь у себя


Следом тогда такое объявление:

Умница, красавица, спортсменка ищет дом с хорошим парнем -хозяином. В комплекте с девушкой собака и велосипед biggrin
DAN24
# 50475 | 18.04.2014, 12:02  
Хромовских Д.В.
Падун
каденс: 20
Offline
тел: 8 950 092 3 ..
ответ на объявление biggrin Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован Ice [50474],
Форум ВелоБратск » Велофорум » велоБалталка » Ищу дом с любящим хозяином ())))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)