Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator  
Форум ВелоБратск » Барахолка » Услуги » Еда в дорогу (интернет-магазин)
Еда в дорогу
velobratsk
# 45708 | 12.05.2013, 21:06  
Admin
вне добра и зла
Offline
тел: 8908-657-39 ..
Интернет-магазин еды для туристов в Братске. Сублиматы, сухпайки и прочие незаменимые в пути продукты. Адекватные цены, честные и грамотные консультации.

Подробности в информатории

Сайт магазина
ROCKETman
# 45710 | 12.05.2013, 21:35  
Гутиков Алексей Александрович
Вихоревка
каденс: 135
Offline
тел: 89500958042
Брал армейский сухпай, решил вспомнить армейские будни)) Открыл и офигел, часть такого пайка нам только давали когда везли в часть. В части кормили гораздо хуже. Я лично подумал что он для какого нибудь десанта- спецназовца)) Так как едим мы даже в походах хватит его на 2 дня и причём голоден ты не будешь вообще. крутая штука. Подогреватель портативный - вешь . 4 таблетки сухого горючего и комплект спичек которыми на мой взгляд слона обжарить можно)) Повидло и паста это просто необыкновенное лакомство. Вкуснятина даже в домашних условиях а в походе это пища богов)) Напиток тонизирующий - что наподобие изотоника только ещё и нехило бодрит. О консервах ничего плохого сказать не могу, консервы как консервы, ничего особенного. Обеззораживатель ( шприц) не пробовал в боевых условиях, не знаю но если источник воды неизвестен или грязный то влить можно. конечно на вкус химия химией, но то что не подхватишь какую нибудь бяку будь уверен.
Форум ВелоБратск » Барахолка » Услуги » Еда в дорогу (интернет-магазин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)