Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
Форум ВелоБратск » Прочее » Свободные уши » Секс в покатушках (секс в покатушках? почему и нет?)
Секс в покатушках
Pasha
# 23210 | 24.04.2011, 09:33  
Лось
центр
каденс: 81
Offline
тел: 495499
На Тинькофф не хватило? Ваня а тема "Пиво,девушки и велоклуб"-для обсуждения плотских утех?
"Меряться письками"- у кого толще рама?

редактировано Pasha - Вс, 24.04.2011, 09:34
moderator
# 23215 | 24.04.2011, 13:03  
слуга народа
каденс: 2
Offline
---
редактировано moderator - Вс, 24.04.2011, 13:04
Putnik
# 23216 | 24.04.2011, 13:04  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Quote (Pasha)
На Тинькофф не хватило?

Мы в Видиме ресторана Тинькофф не нашли. Хотя, говорят, он там есть. Да и Братское лучше :-)

Quote (Pasha)
Ваня а тема "Пиво,девушки и велоклуб"-для обсуждения плотских утех? "Меряться письками"- у кого толще рама?

резко кучеряво мельтешнет травогрыз асфальта ибо кнопка ораньжева!

Pasha
# 23222 | 24.04.2011, 15:48  
Лось
центр
каденс: 81
Offline
тел: 495499
А я знаю,кто сидел в лагерях,окружающих Братск- эти люди орали: ОГО-Шимано, ОГО-Диор, ОГО-Стыд-Срам,у гитлера танки лучше,самолеты быстрее,или простые люди,на которых донесли МЭРУ и они превратились в лагерную пыль... А комсомольцы шлепали простые танки Т-34 на подшипниках скольжения и выпускали их тысячами, в то время когда Крупп ставил промы в танки, но век машин недолог и Мы победили...
С наступающим Днем Победы и помните,проезжая по ГЭС- следы дерева-это опалубка,которую пилили вручную враги народа, и шпалы тоже...
Putnik
# 23244 | 24.04.2011, 23:23  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
барабан димедрол
Pasha
# 23245 | 25.04.2011, 08:25  
Лось
центр
каденс: 81
Offline
тел: 495499
Ранили на вокзале? "Дружественные"?
Волна
# 23252 | 25.04.2011, 14:02  
luchia
каденс: 59
Offline
[23208], Putnik
Quote (Putnik)
ехать на грузовике с Воробьевки

никогда в жизни на грузовиках не ездила с велосипедом :) плохо читал отчет. На грузовике Кристина и Натин возвращались, а я как раз сама доехала.
Завидовать вашему "цивилизованному велотуризму" это просто смешно :)
Вас Иван ни в коей мере не должно волновать помнит ли Двемер как крутить педали, и помню ли я слово велосипед и какие ассоциации он у меня вызывает. Живите своей жизнью. И не упоминайте больше наши имена в каких бы то ни было комментариях.
На этом наше общение считаю законченным !!!
Pasha
# 23256 | 25.04.2011, 15:45  
Лось
центр
каденс: 81
Offline
тел: 495499
Не стоит газовать! Не нравится форум-не заходи! Долой пафос и флуд,как любил говаривать дядяСлава.
Ну мыж Лен не ражали,забот-хлопот мала,пависилимся!
Ice
# 23264 | 25.04.2011, 18:21  
Hot Ice
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89027650214 ..
Quote (Putnik)
Волна [23201], о, Леночка, давно хочу спросить и у Вас, помните ли вы слово "велосипед" и какие ассоциации он у Вас вызывает... Наверное "ходить пешком по горам", "ехать на грузовике с Воробьевки", "болтать, плестись в хвосте и фотографироваться" :-)
А твою зависть цивилизованному велотуризма не понимаю. Не всем же подвиги совершать по переноске вело на себе: некоторые просто отдыхают, без поиска славы. На дистанциях за соточку :-)

Ваня, выглядит, что ты завидуешь... Людям, у которых жизнь не ограничена словом "велосипед".

Putnik
# 23291 | 26.04.2011, 16:04  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Quote (Ice)
Ваня, выглядит, что ты завидуешь... Людям, у которых жизнь не ограничена словом "велосипед".

это нонсенс: я ж других слов не знаю и всё иное вне моего сознания :-) я это... как его... животное! Но то, что Вы рассуждаете о круге моих интересов, четко говорит: моя жизнь интереснее Вашей и Вы стремитесь присоединиться ней хотя бы в мыслях и общении на форуме :-)

Quote (Волна)
Завидовать вашему "цивилизованному велотуризму" это просто смешно :)

я полностью с тобой солидарен и потому не понимаю такой смешной зависти :-)

Quote (Волна)
Вас Иван ни в коей мере не должно волновать помнит ли Двемер как крутить педали, и помню ли я слово велосипед и какие ассоциации он у меня вызывает

чортчортчорт, реальность опять отказывается делать то, что должна!по замыслу Лены и Антона! :-) Предлагаю тебе и двемеру ещё сильнее топать ножками и слать всех накуй, а потом удивляться, что вам отвечают тем же :-)
Я могу и Волне и Двемеру и Айс объяснить свои тезисы. Но у меня есть сомнение в их способности воспринимать информацию. :-)

Quote (Pasha)
Долой пафос и флуд,как любил говаривать дядяСлава.

+1. Как резюме к вышеотковоченному :-) Долой пафос, детки, больше жизни и любви к себе и к людям :-)

редактировано Putnik - Вт, 26.04.2011, 17:01
Форум ВелоБратск » Прочее » Свободные уши » Секс в покатушках (секс в покатушках? почему и нет?)
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)