Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: mоderator, moderator  
Форум ВелоБратск » Прочее » Юмор, Приколы » Велоанекдоты
Велоанекдоты
Valtin04
# 38124 | 17.07.2012, 14:54  
Веломан
Центр
каденс: 24
Offline
IvMV [38058], А Я ещё и "Большую петлю" смотрю.... biggrin Как будем классифицировать? cool
IvMV
# 39094 | 07.08.2012, 10:58  
ВелоКентавр
Братск
каденс: 136
Offline
тел: 89149340389
старый боянчик, но все же - вдруг кто сей опус не читал...

Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на чугуниевой раме...и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение.

Едет. Навстречу падонок-Волг. Хватаит вел, бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам стоит и к Красной Шапке грабли свои тянет, с целью нипадецке надругацца над ней.

Тут появляицца Медвед: "Превед , кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил нах!"

Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо. Сам думает: "Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну."

Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед. А вот появляица Медвед: "Превед, кагдила? Быра вел пачинил ...ну там и дальше по списку!"

Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский. Волг думаит: "ну лана, у миня есть план иначе."

А Кр.Шапка приезжаит к бабушко ..втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит: "Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?"

-"От СВАРКИ, сцуко!!"
IvMV
# 39097 | 07.08.2012, 11:26  
ВелоКентавр
Братск
каденс: 136
Offline
тел: 89149340389
Немного из истории общения с клиентами (может кто-то узнает себя)))
к нам неоднократно приходили клиенты, спрашивали:
- Аваланчики есть?
- Конечно, вот тут, посмотрите, есть 1,2..
- Мне воланчики нужны, для бадминтона.
Сами попробуйте вслух сказать: А воланчики у вас есть?
biggrin Продолжая тему "интересных" вопросов клиентов про велики:
1) Есть у вас колодки на задний ручной тормоз ?
2) Нужна верхняя каретка на руль!
3)Диалог:
клиент (к): а у этого велосипеда подшипники открытые или закрытые?
продавец (пр): закрытые
к: а шарики в них есть?
пр: конечно!
к: а какого диаметра?
пр: .... а какой вам нужен? подберём!

p.s. про каверканье названия GT Avalanche я вообще молчу. У нас известны : алаванчики, авалунч и гт авальянс, норкоманик, ямис...)))
Клиент у стенда со снарягой альпинистам и скалолазам.
Вопрос продавцу: у вас лобковые фонарики есть? biggrin
Dimon
# 39107 | 07.08.2012, 14:39  
Дмитрий Осенков
каденс: 111
Offline
продолжу...стандартный вопрос на 150% - "а сколько на этом велосипеде разогнаться можно?" biggrin
IvMV
# 39108 | 07.08.2012, 15:03  
ВелоКентавр
Братск
каденс: 136
Offline
тел: 89149340389
Dimon [39107], up точно!
IvMV
# 39116 | 07.08.2012, 17:40  
ВелоКентавр
Братск
каденс: 136
Offline
тел: 89149340389
Ну не огу не поделиться анекдотами:
В деревенский ЗАГС приходит женщина регистрировать ребенка. Регистраторша спрашивает:
- Кто отец?
- Да Васька из Черновки.
- Вот интересно! На этой неделе - Зинка из Сосновки, Манька из Волобуевки, Валька из Митяева, Екатерина Матвеевна из центральной усадьбы, теперь вот вы из Семеновки…
И у всех отец - Васька из Черновки! И как это у него получается?
- Знамо как! У него ж лисапет!!
.......................................................
Петя хотел, чтобы родители подарили ему подушку.
Но они подарили велосипед.
Всю ночь он проплакал лицом в педали.
IvMV
# 39118 | 07.08.2012, 17:47  
ВелоКентавр
Братск
каденс: 136
Offline
тел: 89149340389
у меня сосед - заядлый байкер. Когда его зимой депрессняки душат, он, лежа на кровати на спине, поднимает над собой перевернутый байк и начинает крутить педали, типа едет куда-то. Я, когда этого еще не знал, как-то утром проснулся от звука переключающихся передач, заглядываю к нему в комнату, а там… сосед, полностью одетый в эту свою защиту, шлем, лежит на кровати под великом и трясется как эпилептик. Я тут же ломанулся скорую вызывать с мыслью “все, докатался парнишка…”, но обошлось. Оказывается, в тот момент он воображаемые камни переезжал, вот его и трясло.
Incredible
# 39124 | 07.08.2012, 23:27  
Велосипедист
Центр
каденс: 5
Offline
Quote (IvMV)
у меня сосед - заядлый байкер. Когда его зимой депрессняки душат, он, лежа на кровати на спине, поднимает над собой перевернутый байк и начинает крутить педали, типа едет куда-то. Я, когда этого еще не знал, как-то утром проснулся от звука переключающихся передач, заглядываю к нему в комнату, а там… сосед, полностью одетый в эту свою защиту, шлем, лежит на кровати под великом и трясется как эпилептик. Я тут же ломанулся скорую вызывать с мыслью “все, докатался парнишка…”, но обошлось. Оказывается, в тот момент он воображаемые камни переезжал, вот его и трясло.

Это пять! lol lol lol
ДЖЕК
# 39147 | 08.08.2012, 18:18  
Лось
Братск Центр
каденс: 136
Offline
тел: 8 9О8 657 4 ..
Quote (IvMV)
p.s. про каверканье названия GT Avalanche я вообще молчу. У нас известны : алаванчики, авалунч и гт авальянс, норкоманик, ямис...)))


К родственнику в Москве пришел друг и рассказывает как ездил на охоту на Avalanche.
Я очень удивился когда услышал, "я кабана загрузил и пру по бездорожью 80 км/ч"
Оказался у него Chevrolet Avalanche

Вложения: 8808331.jpg (45.3 Kb)
poltergeist
# 39150 | 08.08.2012, 19:38  
механизатор
Вихоревка
каденс: 108
Offline
тел: 89248245903
Названия великов вобще любят каверкать smile
Валанчик, алень, харёк... Кто ещё знает? smile
Форум ВелоБратск » Прочее » Юмор, Приколы » Велоанекдоты
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)