Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: mоderator, moderator  
Форум ВелоБратск » Прочее » Юмор, Приколы » Анекдоты
Анекдоты
Волна
# 7731 | 22.04.2009, 23:29  
luchia
каденс: 59
Offline
встретились три подруги . одна жена уже лет 10, другая любовница, третья обручена . ну обсудили своих мужиков то да се и решили проэксперементировать : одеть кожанное черное белье, сексуальные чулки с поясом , высокие каблуки, маску на глаза и так встретить своих любимых .
Через неделю :
-невеста: он пришел домой , я встретила его в чулках в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь
-любовница:я пришла к нему в офис закрыла дверь, распахнула плащ, а там кожаное белье , маска , каблуки, он ничего не сказал но мы занимались сексом 5 часов без перерыва!
-жена смущенно: муж пришел с работы. Я открыла дверь в кожанном белье, сексуальных чулках и маске. Он посмотрел и спросил:"Чё на ужин бэтман ?"
Putnik
# 8169 | 06.05.2009, 06:54  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
c ангара.нет из темы про велопротивоугонки

Predstud: ... Есть противоугонка, кот фиксируется на диск (тоже с замком и тоже орущий), в результате мопед/мотоцикл не укатить.
AP : Ёмана, бедный котяра!...

дикая картина: орущий кот на колесе и у кота замок куда-то вставлен :-).
взято: http://angara.net/forum/t12834?p=0

редактировано Putnik - Ср, 06.05.2009, 06:54
Archangel
# 8333 | 13.05.2009, 00:20  
зам Бога по вело
Братск(энер)
каденс: 79
Offline
- М-и-ш-а! С но-вым го-дом!
- Ваня ты совсем а*уел?! Отойди от берлоги!

Добавлено (11.05.2009, 13:51)
---------------------------------------------
Жители Британии очень любят кататься на великах. Так эту страну и прозвали - "Великобритания".

Добавлено (13.05.2009, 00:20)
---------------------------------------------
Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на чугуниевой раме...и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение.
Едет. Навстречу падонок-Волг. Хватаит вел, бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней.
Тут появляицца Медвед: -Превед , кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил нах!
Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо. Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну.
Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед. А вот появляица Медвед: Превед, кагдила? Быра вел пачинил ...ну там и дальше по списку!
Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский. Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе.
А Кр.Шапка приезжаит к бабушко ..втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит: -Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?
-От сварки, сцуко!!

adk-XXI
# 8465 | 14.05.2009, 22:02  
:w!
Питер, в Щемиловке.
каденс: 52
Offline
В 4 часа ночи звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле... Муж ей:
— Ты думаешь, я тебя в таком виде домой пущу?!
— На фиг надо, я за гитарой!
Волна
# 8466 | 14.05.2009, 22:04  
luchia
каденс: 59
Offline
adk-SPB [8465], ха ха :)
poltergeist
# 11531 | 01.10.2009, 13:50  
механизатор
Вихоревка
каденс: 108
Offline
тел: 89248245903
Не знаю на сколько это анекдот, но я долго смеялся.
Кусок переписки моего брата и его девушки:
Она: Ты где?
Он: Я Жопа
С тех пор он больше не пользуется Т9 :-)
adk-XXI
# 11533 | 01.10.2009, 15:18  
:w!
Питер, в Щемиловке.
каденс: 52
Offline
poltergeist [11531], :)))

Старая айтишная байка в тему

Может кто еще помнит про Петю Нортона и его Norton Commander. Было дело еще в досовские времена. NC 2.0 Совершенно не руссифицированный.

F7 - задаем создать каталог с замечательным именем ЖОПА.

Бедный культурный Norton долго шуршит диском, создавая экзотический каталог и высвечивает в своем синем окне облагороженное имя ПОПА.

Честное слово, сам видел. Если кто-нибудь найдет машинку под MS DOS 3.30, диск под FAT16 и NC 2.0, можете проверить.

Putnik
# 11537 | 01.10.2009, 19:11  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
adk-XXI [11533], а в чем там фишка была?
adk-XXI
# 11538 | 02.11.2009, 13:12  
:w!
Питер, в Щемиловке.
каденс: 52
Offline
Putnik [11537], не знаю. Что-то с кодовыми таблицами и служебными кодами. Скорее всего буква Ж из таблицы альтернативной кодировки чему-то нетому соответствовала. Дебажить не полез, да и средств толком не было. Я тогда с писюками чуть ли не впервые встретился, работал с другими машинами под другой операционкой.

Добавлено (02.11.2009, 13:12)
---------------------------------------------
[off]Если вы боитесь потолстеть, то выпейте перед едой! Алкоголь притупляет чувство страха[/off]

poltergeist
# 12042 | 03.11.2009, 20:07  
механизатор
Вихоревка
каденс: 108
Offline
тел: 89248245903
Недавно услышал историю от школьного психолога.

Плацкарт. Тишина. Все слушают телефонный разговор одной слишком горластой девушки.

-Ало. Это кто?
-...
-Почему ты звонишь с другого номера?
-...
-Как просрал?! Ты что, опять с телефоном в туалет ходил?!...

Вспомнил это потому что стал свидетелем того, как из унитаза i-phone вылавливали:)

Добавлено (03.11.2009, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (Archangel)
- М-и-ш-а! С но-вым го-дом!
- Ваня ты совсем а*уел?! Отойди от берлоги!

Putnik?
Форум ВелоБратск » Прочее » Юмор, Приколы » Анекдоты
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)