Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
Модератор форума: mоderator, moderator  
Форум ВелоБратск » Прочее » Юмор, Приколы » Анекдоты
Анекдоты
Archangel
# 4653 | 30.08.2008, 13:07  
зам Бога по вело
Братск(энер)
каденс: 79
Offline
из жизни значи анекдот =))))
Волна
# 4664 | 02.09.2008, 00:23  
luchia
каденс: 59
Offline
БЛОНДИНКА НА ДОРОГЕ
- Старший сержант 5 отдела ДПС Михайлов. Так, что тут у нас? Ага... Ясно.. Понятно... Ооо... Хы-хы. Бугага. Хм. Ну, рассказывайте.
- Товарищ миллиционер, вы должны меня понять. Это моя первая авария в жизни!!! Что мне за это будет, а? Меня не посадят в тюрьму? Не оштрафуют? А может быть.... А-А-А!!! Не лишат прав? Это же такие деньги, меня муж убьет...
- Это группа разбора решит - убьет вас муж или не убьет. Давайте по порядку. Мне запроклото... Запритклы... Тьфу, черт... Записать надо, короче.
- Ну в общем. Сегодня у меня выдался очень тяжелый день. Я проснулась, как обычно, в десять...
- Какие десять? Сейчас час дня!!!
- Не перебивайте меня, моя голова и так плохо соображает...
- Сейчас или вообще?
- Вообще. То есть... Ну вот. Я уже запуталась!
- Вернемся к аварии.
- Да. Я проснулась и решила принять ванну. Но! Поганые потомки СС-овцев из нашего Жека, как выяснилось, отключили горячую воду! На месяц, представляете???
- Легко.
- Вот. День не задался с самого начала, надо было мне дома оставаться.
- Сейчас или вообще?
- Вообще... Тьфу! Я же сказала, не перебивайте. Так все просто кончиться не могло. Выйдя из дома, я села в своего любимого котенка...
- Не порвался?
- Вы идиот? Я так свой автомобильчик называю...
- Отличное название для Хаммера...
- Не ваше дело. Села и поехала на работу. По дороге я заехала к своей портнихе, а ее не оказалось дома. Это совсем испортило мне настроение. Я снова выехала на трассу и тут случилась катастрофа...
- А вот теперь поподробнее.
- Не вопрос. Так вот - случилась катастрофа. У меня зазвонил телефон, я потянулась за сумочкой на заднее сидение...
- На ходу?
- Ну а как же еще? Что мне, остановиться в левой стороне дороги нужно было, где все 120км/ч едут?
- Вы хотите сказать, что вы полезли на заднее сидение за сумочкой, находясь в левом ряду и на скорости 120 км/ч?
- А вот превышение вы мне не припишите, я знаю, что отвечать - ехала со скоростью потока. Ну и когда я взяла ее в руки, тут все и произошло.
- Вы столкнулись...
- Я столкнулась с неразрешимой проблемой! У меня кончилась моя любимая и очень дорогая тушь от Кристиан Диор. А как же мне на работу с ненакрашенными глазами? Я совсем расстроилась...
- Да еб...мать! Покороче можно?
- Не орите на меня матным словом! Я пытаюсь донести свое душевное состояние! Поскольку у метро такая тушь не продается, там только дрянь всякая, типа ruby rose, то я решила заехать в бутик к знакомым. И для этого мне нужно было проехать вот в тот переулок. Ну и вот... Ну как-то... Ну не заметила я, в общем, этого молодого человека.... Притерла его случайно... Но не сильно. А он, сидит в машине, рожи страшные корчит и дразнится, знаете, как дети друг другу "нос" показывают... Я совсем испугалась, поставила машину на паркинг, но, видимо перепутала "P" и "R" и мой котенок поехал назад и ударил его еще раз.... И вот, притерла его совсем сильно...
- Да уж... Загнать оку на крышу автобусной остановки - это сильно... Так, ясно все. Мужчина, рассказывайте.
- Стою на поворот, маюсь от ревматизма, ковыряюсь в носу. Тут слева вылетает она. Сначала снесла полморды, отъехала метров на 15, сдала задним ходом и добила.
- Да вы - сестра таланта. Это хорошо, потому как у меня как раз бумага кончилась. Здесь и здесь распишитесь. Замечательно. Вы - свободны, девушка - на экспертизу...
- Наркологическую?
- Психиатрическую... И врачей там с ума не сведите...
Волна
# 4665 | 02.09.2008, 00:24  
luchia
каденс: 59
Offline
Дорогой Рома!

Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то
кончился интернет. Hе пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в
настройках броузера.
Тебе нужно сделать следующее:

* Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в
прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в "копейку" -
возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном
киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки,
полкило лука и кочан капусты. Все чеки /сохрани/.

* Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии
сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать
бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с
иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и /запиши/ папин
ответ в файл с расширением *.wav.

* Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её
откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти,
в третьей задаче нужно составить /уравнение/, а не подгонять под ответ,
который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати,
ответов не приводится.

* После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё
по своим местам, /пересчитай/ все детали конструктора в пластмассовой
банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке
и биониклов.

* После этого можешь открыть броузер и вбить в адресную строку
_http://полученные числа, разделённые точками._

* У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети.
Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для
второй, третьей и первой задачи из учебника.

* Hайди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ
оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода,
который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак,
флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями
и нажми кнопку "ОК".

* После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит
злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в
трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.

Hадеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как
одна маленькая хакерша во главе свой группы когда-то ломала сервера
Майкрософта и арабских террористов.
Целую!
Твоя мама.

Putnik
# 4983 | 22.09.2008, 22:36  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Шуруп, забитый молотком, заменяет клеймо "Сделано в россии".
Волна
# 4984 | 23.09.2008, 00:27  
luchia
каденс: 59
Offline
- Свет мой зеркальце...
- Чё?
- Что "чё?"?!... Дослушай сперва! Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или нет?! Да всю правду доложи - я ль на свете всех белее...
- Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) - Всех румяней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас...
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама всё знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут...
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты, а не зеркало.
- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
- Тиха!!! Я не досказала. Кольцо с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!! И усики пробиваются! Бугагагааа... А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождём не пробивало и от солнца не выгорало! Гааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил своё дело и запел "Аллааааа, что ты делаешь, Аллааааа".
- Заткнись!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
- Балииинн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и всё тут! Белей белил, румяней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать...
- Твои подбородки считать.
- Чё?
- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты гуманоидная!
- Какая?
- Неземная красота, говорю. НЕ-ЗЕМ-НА-Я!!!
big
# 5767 | 19.11.2008, 12:19  
Веломаньяк
Братск-центр
каденс: 8
Offline
Да что там носки марафонца! Вы памперс велосипедиста понюхайте !!!
Radost
# 5783 | 20.11.2008, 12:06  
 
big [5767], меня чуть не стошнило лишь с анекдота )))))
гость
big
# 5785 | 22.11.2008, 01:42  
Веломаньяк
Братск-центр
каденс: 8
Offline
Radost [5783], м м м какое у тебя богатое воображение :)

Добавлено (22.11.2008, 01:42)
---------------------------------------------
Катаются два комара на велосипедах. Один внезапно падает. Первый- ты чего рухнул? Второй- да муха в глаз попала.

Волна
# 6605 | 08.03.2009, 00:39  
luchia
каденс: 59
Offline
ZC: кот сцуко отжег
ZC:денег не было, два дня не мог купить себе еду,голодал,он соответственно тоже
ZC:сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот, увидев что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин пожри...

Муж просыпается утром в субботу, одевает двое носков, трое штанов, две майки, толстовку, ветровку с капюшоном, шапку, резиновые сапоги. Берет удочку и выходит на улице - там мороз, ливень, туман... думает "А ну нафиг ее...рыбалку эту!" - возвращается домой, раздевается и залезает под одеяло, к жене. Та спрашивает:
- Что, холодно на улице???
- Даа.....
- Вот мой-то дурак, на рыбалку пошел!

Добавлено (17.02.2009, 22:04)
---------------------------------------------
Классификация богов и демонов.

ВЕРХНИЕ БОГИ.

Ануннах - бог пофигизма. Ануннах никогда ничего не сотворил, он просто существует и обламывает всех остальных богов в случае катастрофического желания чего-то поделать. Ануннах - не злой и не добрый, он попросту обламывает всяческие начинания, как хорошие, так и плохие. Ходят слухи, что он когда-то сдуру женился на богине Покуримке, но развестись как-то забыл. Живут ли они вместе - неизвестно. Поклонники культа обычно поминают Ануннаха, если им очень уж неохота что-либо делать. Некоторые считают, что это сам Ануннах говорит их устами, напоминая, что он всегда рядом.

Пшёлнах и Пшливсенах - божественные брат и сестра, согласно преданию - дети Ануннаха и Пакуримки. Пшёлнах - злой бог, но сильный, он сам понимает, какой он злой, но всегда стремится быть лучше. Он подарил поклонникам культа умение защищаться от притязаний окружающих. Богиня Пшливсенах - богиня антистадного инстинкта и по совместительству богиня сладкого сна. Она оберегает поклонников культа от животного стремления идти за всеми, охраняет их сон, изрекая устами поклонников свое имя, если их пытаются будить.

Пакуримка - невесть откель взявшееся существо. Поклонники культа утверждают, что Пакуримка научила людей курить табак и, с тех пор, постоянно стремится не дать захиреть данному виду искусства. Одновременно Пакуримка является поклонницей свежих идей, которые навевает поклонникам культа во время потребления табака. Для ее призвания поклонники культа самостоятельно глаголят её имя и в её честь потребляют табак в виде сигарет.

Отскукимру - одна из великих богинь пантеона. Верная соратница Ануннаха в борьбе против Главдемона Заработуса. Насылает сильное и неуемное желание заниматься чем-либо, кроме работы, что суть прожигание жизни. Весьма симпатична и крутит любовь с большинством высших существ. Единственный недостаток Отскукимру - пассивность и нежелание слезать с зеленоватого облака, заменяющий ей шикарный трёхстворчатый диван.

Ёптыть - ручной зверёк Ануннаха. Перебил половину посуды в Ануннаховском доме, за что был сослан на Землю. Поклонники культа не видят Ёптытя напрочь, но во всех ихних мелких неудачах виноват именно он и потому поклонники культа всегда призывают Ёптытя к порядку, глаголя его имя, когда чего-либо разобьют, прольют или не так сделают.

Горивсёоно - мелкий божок, отвечающий за пропаганду культа Ануннаха, вечного соперника Заработуса. Играет на мелких людских эмоциях, дружен с Отскукимру. Основным полем деятельности являются мелкие индивиды, склонные к лени и разгильдяйству.

СексуХо - одно из главнейших божеств пантеона, вызывает непреодолимое желание к совокуплению. Отвечает за размер популяции и межвидовые скрещивания. Любит шалить и насылать мороки - Ебмать, Зоофула и упрвдомабы. Един в двух ликах - Бабубы и Мужикамне... Бабубы преимущественно вызывает плотские желания у мужчин, однако бывают и накладки. Внешне Бабубы выглядит как худо-толстая брюнетоблондинка, лишенная лишнего и нелишенная нелишнего. Мужикамне - увитый плющем и посыпанный паприкой, крайне соблазнительный лик СексуХо. Представляется Алексеем и плодит слухи о своей ненасытности. Тянет одеяло на свой край и частенько забегает на чужую территорию, тем самым вызывая у людей чувство неудовлетворения и зависти.
В результате забывчивости и непостоянства СексуХо в последнее время участились случаи причащения к культу сексменьшинств. Встречаются еретики, утверждающие, что СексуХо состоит в тесном родстве с БЫ-демонами, но это не доказано...

Пивдрямс - крайне положительный божок, одаряющий ясностью ума и речи любого, принёсшего ему символическое возлияние в пару бутылок пива. Не лишён чувства юмора, любит шутить и покапризничать. Отвечает за пивные этикетки и рекламу пива на первом канале...

Ёжик - загадочный бог, праотец всех богов и демонов. По приданию Ёжик - создатель Вселенной и покровитель всякого детства. Часто дети пытаются докричаться до Ёжика, кто громче, умело маскируя молитву под игру в ёжика. Одновременно Ёжик считается главным героем всех добрых сказок поклонников культа, где всегда примиряет между собой богов и демонов, даруя людям возможность пребывать в покое и гармонии...

Засыпун, он же Демиург. Не любит проявлятся в явном виде, однако его влияние видно невооруженным взглядом. Является идейным соратником Ануннаха. Моральнопадший тип. Любимое оружие - спокночи - тяжеленный молот, удар которого повергает человека в спячку на долгое время. Миролюбив, но хитёр. Тлетворно разлагает культ изнутри, однако отвергать его вклад в развитие общего дела не стоит.

Добавлено (17.02.2009, 22:04)
---------------------------------------------
Утро, зеркало, лицо...
Взгляд какой-то параличный...
Всё вчерашнее винцо!
Но ваще - я симпатичный.

Дрожь в нутрях, руках, коленях,
В мозг стучится мозжечок,
Ливер ноет, слабость в членах...
Но ваще - я бодрячок.

Ветер, дождь, грязища, лужа,
Прыгнул - хрустнул весь скелет!
Приводнился, где поглубже...
Но ваще-то - я атлет.

Кабинет, бумажки кучей,
Встреч и дел расписан лист...
Сдох бы в детстве - было б лучше...
Но ваще - я оптимист.

От работы кони дохнут!
Я, к тому же - конь болящий...
Ну их всех! Мозги засохли!
Но ваще - я работящий.

В интернет, на форум, в тему!
Ишь, писаки, в бога, в душу!
Всех загну через колено!
Но ваще - я добродушный.

Все на свете разгильдяи!
Мозгоклюи! Дилетанты!
Негодяи и слюнтяи!
Но ваще - я толерантный.

Кончен день, закат, ларек...
Организм хмурее тучи.
Для поправки пузырек.
Но ваще-то - я непьющий.

Ночь, постель, жена, подушка...
Я - к жене. Орёт орально,
Мол вали на раскладушку!
Но ваще - я сексуальный!

Утро, зеркало, лицо...
Взгляд какой-то параличный...
Замыкается кольцо...
И ваще - вся жизнь циклична!

Добавлено (17.02.2009, 22:05)
---------------------------------------------
Как передается приказ по команде:
Полковник своему заместителю:
- Завтра в 9.00 произойдет солнечное затмение, что случается не каждый день. Всех построить во дворе, солдатам иметь с собой закопченные стекла, я сам буду давать объяснения. Если будет дождь, то всех собрать в гимнастическом зале.
Зам.полковника – капитану:
- По приказанию полковника завтра в 9.00 произойдет затмение солнца, в случае дождя вы его не увидите и затмение состоится в гимнастическом зале, что случается не каждый день, но для чего иметь с собой закопченные стекла.
Капитан – лейтенанту:
- По приказу полковника завтра в 9.00 в гимнастическом зале состоится торжественное затмение солнца, для чего закоптить стекла. Если потребуется дождь, полковник даст особый приказ, что случается не каждый день.
Лейтенант – сержанту:
- Завтра в 9.00 полковник затмит солнце в гимнастическом зале при закопченных стеклах, что случается не каждый день в ясную погоду, когда идет дождь.
Сержант – солдатам:
- Завтра в 9.00 состоится затмение полковника по случаю солнца. Если в гимнастическом зале будет дождь, что случается не каждый день, вас соберут во дворе, но каждому закоптить по окну в спортзале.
Солдат – солдату:
- Послушай, завтра, когда мы будем коптить окна в гимнастическом зале, то случится дождь и солнце затмит полковника.

Добавлено (17.02.2009, 22:08)
---------------------------------------------
Министерство здравоохранения Украины
УПРАВЛЕHИЕ ПО ВHЕДРЕHИЮ HОВЫХ ЛЕКАРСТВЕHHЫХ СРЕДСТВ И МЕДИЦИHСКОЙ ТЕХHИКИ

Утверждаю:
Hачальник Управления по внедрению новых лекарственных средств и медицинской техники МОЗ Украины
___________________А. В. Танский
" 14 " сентября 1999 года.

АННОТАЦИЯ ДЛЯ БОЛЬHОГО

По применению Цианистого калия® (Kalii cyanidum)
Одобрена Фармакологическим комитетом МОЗ Украины.
Регистрационный номер: 64/228/319; 72/334/32; 72/631/8.
Цианистый калий®, коммерческие названия: Трупеин® (ICN-Югославия), Цианид® (Ranbaxy-Индия), Цианид-UPSA® (UPSA-Франция) Калия цианид (Борщаговский ХФЗ-Украина), Hовоциан® (Hово-Hордиск- Дания).

ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО
Калия цианид.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Цианистый калий® относится к группе блокаторов тканевого дыхания.
Путь введения - пероральный. Эффект наступает через 5-15 сек. И продолжается неограниченное время. При пероральном применении взаимодействует с HCl желудка с образованием HCN и KCl. Хорошо всасывается в ЖКТ. Приём алкоголя и сладкой пищи замедляет всасывание препарата и наступление эффекта. Препарат равномерно распределяется в крови, связываясь с глюкозой, солями Са2+ и серусодержащими соединениями. Легко проникает в клетки, где показывает свой биологический эффект.
Период полувыведения - 30-40 лет. Препарат выводится с мочой, калом, гниющими тканями. Хорошо проникает через биологические барьеры, долгое время сохраняется в разложившихся тканях и досках гроба. В цинковых гробах сохраняется практически неограниченное время.

ПОКАЗАHИЯ К ПРИМЕHЕHИЮ
Цианистый калий® применяют для лечения хронической, длительно не прекращающейся жизни в любой фазе заболевания. Также назначается при маниакально-депрессивном психозе в депрессивной фазе для осуществления суицидальных действий, хроническом прогрессирующем невезении на поздних стадиях.
В хирургии применяют при острых разрывах близких отношений, душевной травме, острой потере смысла жизни. Как препарат выбора назначается для терапии любых заболеваний и осложнений во всех стадиях.

СПОСОБ ПРИМЕHЕHИЯ И ДОЗИРОВКА
Цианистый калий® назначают внутрь в начальной дозе 0.12 г. Препарат рекомендуется принимать по 1 капсуле, 1 дозированному порошку или 1 чайной ложке за 30 минут до еды. Стойкий клинический эффект наблюдается в 95-100 % случаев. При отсутствии желаемого эффекта дозу следует увеличить.

ПРОТИВОПОКАЗАHИЯ
Цианистый калий® противопоказан при запущенной неизлечимой жизни, частых приступах оптимизма, изменении течения маниакально-депрессивного психоза на маниакальную фазу, общем удовлетворительном самочувствии. Hе рекомендуется назначение препарата беременным и кормящим женщинам, а также детям до 16 лет.

СОВМЕСТИМОСТЬ С ДРУГИМИ ПРЕПАРАТАМИ
Цианистый калий® совместим со всеми препаратами, включая препараты суицидинового ряда: Застрелин®, Гильотин-форте®, Венвскрывин-ретард® и т.п. Hесовместим с Удавином® ввиду схожести механизма действия.

ПОБОЧHЫЕ ЭФФЕКТЫ
При назначении Цианистого калия® возможны следующие побочные эффекты: Головокружение, головная боль, металлический привкус во рту, спазм мышц, ощущение нехватки воздуха, цианоз, судороги, повышение тонуса глазных яблок вплоть до экзофтальма, непроизвольное прикусывание языка, мочеиспускание и дефекация. При появлении вышеуказанных симптомов проконсультируйтесь у своего лечащего врача. По мере наступления терапевтического эффекта, побочное действие препарата может проходить самостоятельно.

ФОРМА ВЫПУСКА
Цианистый калий® выпускается в виде белого кристаллического дозированного порошка с привкусом горького миндаля по 0.12 г. в упаковке, капсулах для раскусывания по 0.12 г., 41.7% водного раствора в ампулах по 1 мл. для приёма внутрь.

ХРАHЕHИЕ
Список А. Хранить в защищённом от света месте. Срок годности не ограничен. Принимать только по назначению врача. Отпускается по рецептам.

Рекомендован Государственным Фармакологическим комитетом Украины, 1999г.

Добавлено (08.03.2009, 00:35)
---------------------------------------------
Жил был в советское время молодой инженер. Женился, зарплат 120 рублей, а отдавать надо все деньги жене. Но ведь и пивка попить охота с друзьями, и сигареты. Не просить же по любому поводу у жены. Придумал он историю себе и объясняет жене: - В армии, понимаешь, я танк разбил, и военкомат вычитает из зарплаты по 20 рублей в месяц. Ну жена, понятное дело, сознательная, долг перед Родиной прежде всего. Так прошло 10 лет, дети подрастают, расходы растут, жена возмутилась:
- Виданое ли дело, 10 лет назад человек в армии ошибся, и столько лет вычитают по 20 рублей. Идем в военкомат, разбираться будем. Мужику страшно сознаваться, что столько лет обманывал семью, решил там на месте что нибудь придумать. Пришли в военкомат, зашли в кабинет, жена возмущенная излагает суть проблемы. Военком был мужик неглупый, выслушал, помолчал и говорит жене: - Подождите за дверью, а мы решим этот вопрос.
Жена вышла, военком аж с места вскочил:
- Как ты смеешь, сукин ты сын, у тебя двое детей, а ты у семьи отнимаешь. Я за подводную лодку по 10 рублей плачу, а ты за танк по 20. Виданое ли дело?
Потом чуть успокоившись:
- Как мужик мужика я тебя понимаю. Поэтому сделаем так. Я напишу тебе справку, но только для жены, и теперь будешь "платить" по 10 рублей, хватит тебе на пиво и сигареты.
Так и сделали. Мужик выходит хмурый из кабинета. Жена с нетерпением и надеждой в глазах:
- Ну как?
Мужик раздраженно сует ей под нос справку:
- Как, как. Вот так! Полюбуйся на свою работу! Дотрепалась! Еще червонец выписали!

Добавлено (08.03.2009, 00:36)
---------------------------------------------
- Ты знаешь, это был самый лучший вечер в моей жизни!
- Да... Ты так неожиданно приехал за мной на работу я совсем не была к этому готова.
- Сюрприз получился? Я очень старался. Ты так прекрасна... Ты...
- Спасибо тебе, отличный ресторан, я чудесно провела время.
- Поехали ко мне? Пожалуйста, я так соскучился!
- Ну... Эээ... Ты знаешь, я не могу...
- Почему?!
- Я... Мне завтра с утра на работу.
- Я тебя отвезу, поехали!
- Ты знаешь, я что-то очень устала...
- Я сделаю тебе массаж! Да, собирайся, поехали - я очень хочу сделать тебе массаж!
- Нет-нет! Не нужно, у меня... Эээ... У меня голова раскалывается, массаж не поможет, мне просто нужно отдохнуть.
- Это давление, выпьешь бокал вина красного и все пройдет, не отнекивайся, поехали!
- Я спа-а-а-ть хочу...
- Ну, и отлично, поехали спать!
- Ну... Эээ... Нет, это не удобно, у меня... У меня щетки зубной нет!
- Я куплю тебе миллион зубных щеток, давай, соглашайся!
- Нет, я не готова, я не могу поехать к тебе, прости!
- Что тебя останавливает? Мы же были вместе, это было так здорово... Почему ты отказываешься сейчас?
- Не могу, понимаешь? Не сегодня, у меня нет настроения, прости.
- Но ты сказала, что чудесно провела время... Почему?! Ты... А! У тебя что, эти ваши... Ну... М-месячные?
Краснеет:
- Да нет, ты что! Нет.
- Тогда в чем дело? Хватит капризничать, я же вижу, что ты тоже хочешь, поехали.
- Нет! Я не могу!
- Почему?!
- Мы не должны... Мы не должны так поступать сейчас, давай сделаем перерыв... Так надо, пойми.
- Какой перерыв, что с тобой?! Надолго?
- Хотя бы до завтра, ну, пожалуйста...
- А какая разница между завтра и сегодня?!
- Ну... Есть разница, поверь. Это звезды - сегодня мы не должны быть вместе.
- Я не понимаю, ты загадочная...
- Возможно, но это интуиция... Я просто чувствую, что сегодня - не нужно.
- Я так ждал этого!
- Ну... Я не могу тебе объяснить, но если ты меня любишь, ты поймешь. Прости!
- Не поедешь?
- Нет.
- Поехали!
- Нет.
- Точно?
- ДА!!!
- Жаль...
....Черт, как же хочется поехать! НУ ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ Я НЕ ПОБРИЛА НОГИ И НАПЯЛИЛА ГОЛУБЫЕ БАЙКОВЫЕ ТРУСЫ?!

Добавлено (08.03.2009, 00:37)
---------------------------------------------
Stranger: (
Luna: не в ту сторону скобка!! А ну ка поверни!!
Stranger: не поворачивается
Stranger: /
Stranger: \
Luna: значит плохо хочешь! Согни её для начала!
Stranger: >
Stranger: так?
Luna: Блин! Понежнее сгибать надо было
Luna: сломал нафиг

Добавлено (08.03.2009, 00:37)
---------------------------------------------
1 января, посчастливилось же мне родится в этот день, в зависимости от того как отметил Новый Год, я о нем либо помню, либо нет. Картина маслом - мы с приятелем заходим в магазинчик, чтобы купить по бутылочке пива, за прилавком старая знакомая (З):

З - привет, что брать будете?
Я - привет, 2 бутылки Старопрамена
З - (считая на калькуляторе) Слушай, а это у тебя сегодня День Рождения?
Я - (вспоминая что так оно и есть) Ага
З - Поздравляю
Я - Спасибо
З - Что-нибудь еще?
Я - Да, ящик Старопрамена

Добавлено (08.03.2009, 00:38)
---------------------------------------------
Она: мы с мамо смотрели фоты машины)
Он: какой машины?
Она: машины фотографии
Он: какая машина?
Она: машины
Он: какой?
Она: сестра твоя маша, придурок обкуренный

Добавлено (08.03.2009, 00:39)
---------------------------------------------
Мужчина XXI века должен сделать три вещи: посадить зрение перед монитором, построить сайт и вырастить перса в LineAge.

Проходит один товарищ мимо открытого канализационного люка. Решил туда крикнуть: - Е% твою мать!
- Мать твою е%! - раздалось в ответ.
Он опять:
- Мать твою е%!
- Е% твою мать! - из люка.
Мужик:
- Е% твою мать, мать твою е%!
Из люка:
- Иди на х%*, не мешай работать!

adk-XXI
# 7174 | 25.03.2009, 06:07  
:w!
Питер, в Щемиловке.
каденс: 52
Offline
"Сов. секретно
Командиру "СС-4138"
лейтенанту Конецкому В.В.
Капитан-лейтенанта Дударкина Н.Д.

АДМИНИСТРАТИВНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ

Настоящим довожу до Вашего сведения, что секундомер 1931 года выпуска №
11.522.475 бис 4 потерял способность использоваться по назначению. 28 июля
1953 года, стоявшим, на вахте мною, капитан-лейтенантом Дударкиным, было
совершено действие, повлекшее к непреднамеренной утрате секундомера №
11.522ю475 бис 4. Дата последней проверки - май 1936 года. Суточный ход
секундомера - в соответствии с амплитудой килевой качки.

В 14 часов 00 минут местного времени я навел цейсовский бинокль на стоявших
на причале в порту Архангельск женщин приблизительно 1930 года рождения.
Одна была ничего, но, показывая в сторону нашего корабля тупым предметом,
нецензурно смеялась. Возмущенный таким ее поведением и длительным
воздержанием, уже будучи на боевой службе в море в течение четырех дней, я
совершил резкое движение вместе с биноклем, которое и привело к выпадению из
кительного кармана измерительного прибора, который упал за борт, но в двух
метрах от воды остановился, так как был мною привязан к шнурку, что
согласовано с приказом начальника ГО СССР.

Бинокль упал за борт и утонул, но, поскольку он за кораблем не числится,
списанию не подлежит. Попытка же извлечь секундомер за веревочку из-за борта
не удалась, так как за него ухватился прыгнувший за биноклем матрос Курва
Ф.Ф. и неумышленно оборвал его. Это привело к еще большему наклону моего
тела, и из него (из кителя) в воду выпало:

1. Грузиков для карт - 08 штук.
2. Транспортиров - 02 штуки.
3. Звездный глобус.

Все это имущество я держал при себе, так как в сумку вахтенного офицера оно
уже не влезало. Спасая матроса Курву Ф.Ф., за борт попытался броситься
боцман, старшина I статьи Чувилин В.Д., и при этом сбил проходившего мимо с
пробой обеда матроса Мухуддинова. С подноса Мухуддинова за борт упало:

1. Чайный сервиз.
2. Вина тарного - 14 бутылок.
3. Столовая мелочь - 08 наименований.

Вся команда, сгрудившись на борту, создала опасный крен, что отрицательно
повлияло на запасную мотопомпу. Мотопомпа сломала бак с десятью килограммами
спирта-ректификата. От спирта, попавшего в ЗИП, вышли из строя:

1. Молотки разные - 25 штук.
2. Кусачки-бородавки - 08 штук.

Часы морские в металлическом корпусе упали на морские карты, и все это
высыпалось на палубу и далее в ватервейс. Для спасения матроса Курвы Ф.Ф. за
борт было выброшено несколько брезентовых рубах. Плавая на этом
номенклатурном гидрографическом имуществе, ввиду отсутствия спасательного
круга, матрос Курва Ф.Ф. свою фамилию полностью оправдал и все вещи утопил.

На основании вышеизложенного прошу вышеуказанное имущество списать за
государственный счет с лицевого счета нашей воинской части, а на виновных
наложить различные взыскания, особенно на Курву Ф.Ф…"

Форум ВелоБратск » Прочее » Юмор, Приколы » Анекдоты
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)