Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mоderator, moderator  
Форум ВелоБратск » Прочее » Юмор, Приколы » Очепятки... (Нарочно не придумаешь!)
Очепятки...
adk-XXI
# 19605 | 18.10.2010, 20:17  
:w!
Питер, в Щемиловке.
каденс: 52
Offline
Получаю сообщение аськой.
Quote
****k (15:02:20 18/10/2010)
на НТВ в "Черезвычайном происшествии" сюжет как медика ловят под Иркутском. Очень интересно - до того его в региональных новостях показывали. Рекомендую посмотреть. В километра от города ловили сетями и сонными патронами. Поймали. Дикий - миски перекусывает с водой.

Читаю, начинаю сползать под стол... Ни фига себе у вас там дела!!! Последний из них, с которым я в Питере имел дело, был пьян, но не на столько!

Читаю дальше...

Quote
...но сам факт сюжета хорош - теперь можно смело отвечать, что у нас по улицам ходят медведи. Они и правда ходят. Просто мы к этому относимся как к явлению природы, а не знаковому показателю дикости
В Братске несколько медведей живут в условно городской черте (официальные размеры и территория города все же не совпадают с реально заселенной территорией). А этот мелкий начал народ пугать и ввиду размера врядли бы впал в спячку - его и поймали.

С трудом переключаюсь....
Начинаю нервно ржать.
Автор гона тоже радуется :-)

Putnik
# 19622 | 21.10.2010, 02:09  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Quote
dizel
Короче, приехал я до дому
dizel
вылажу из машины, а в нашем дворе идет драка
dizel
человек 8
dizel
Я такой добрый топаю туда со словами " Хорошь безобразить, Валите с моего двора!"

Quote

dizel
Они как-то затихли и...
dizel
молча ушли
dizel
Ну я сам офигел от силы слова

ну я Ваню Дизеля знаю - когда последний раз его увидел, тот со сломанной рукой ходил. У него велосипед угнали по пьяни, Ваня покумекал кто это сделал и аккурат через день жулика встретил, тот неосторожно с велосипедом Дизеля и шел посеред улицы. Бросился Ваня к жулику с объятиями и пока его обнимал на радостях руку и сломал о супостата. Жулик в процессе радостно прыгал, стараясь сломать собой бетонный забор, но потом улетел не попрощавшись и оставив Дизелю свою барсетку :-)

Так что сильно я не удилвился. Хотя... 8 человек :-)
и тут...

Quote
dizel
А потом до меня донеслось "Да у него ствол..."
dizel
А я и позабыл, что вылазя из машины, потащил с собой домой "Крыса" с оптикой...

Вложения: 9441085.jpg (227.8 Kb)

редактировано Putnik - Чт, 21.10.2010, 02:20
adk-XXI
# 19628 | 22.10.2010, 12:14  
:w!
Питер, в Щемиловке.
каденс: 52
Offline
Quote (Putnik)
Планируем на тысячник за день в эти выходные. Легкие рюкзаки, легкая походка. Авантюра. Кто идет прошу прочно связаться со мной
blin
# 48731 | 02.10.2013, 12:52  
ВелоКентавр
C-Петербург
каденс: 31
Offline
Супер просто.
Цитата
13. Bпeчaтляющee зpeлищe пpeдcтaвляeт coбoй бpaтcкaя ГЭC, пocтpoeннaя имeннo в Иpкyтcкe.

http://evashell.livejournal.com/148008.html?view=552#t552
Putnik
# 48737 | 03.10.2013, 00:17  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
blin [48731], может её в Иркутске построили, а потом перевезли в Братск? smile Откуда ты знаешь, что там людям гиды говорят
poltergeist
# 48739 | 03.10.2013, 00:34  
механизатор
Вихоревка
каденс: 108
Offline
тел: 89248245903
что то адк давно нет...
Стешка
# 51797 | 31.07.2014, 13:40  
Велосипедист
Братск (центр)
каденс: 10
Offline
Кто живет / катает / бегает в Центре, в конце Советской, обратите внимание на рекламу в аптеке (не помню, как именно называется) в самом конце улицы по четной стороне...

Физиопроцедурь... Добро пожаловать! lol
Стешка
# 51798 | 31.07.2014, 13:49  
Велосипедист
Братск (центр)
каденс: 10
Offline
Однажды в отчете стокнулась с бетонными сеяжками... Сломала всю голову себе, ребятам из отдела, который сей отчет и предоставил (там вообще все похахотали, а потом к моему удивлению действительно кинулись искать, кого бы сделать крайним за то, что эти самые сеяжки не закупили), интернет вообще знает это слово только как украинскую фамилию, а в результате оказалось, что это... обычные... бетонные... СТЯЖКИ!!! facepalm

НУ КАК МОЖНО ОПИСАТЬСЯ В ОДНОЙ БУКВЕ???!!!
nuвo
# 51803 | 31.07.2014, 15:53  
Роман Притчин
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89148882152
Латинская T и Т в кириллице находятся на одной кнопке smile
Форум ВелоБратск » Прочее » Юмор, Приколы » Очепятки... (Нарочно не придумаешь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)