Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Putnik, mоderator  
Форум ВелоБратск » Обсуждение ресурса » Книга жалоб и предложений » Жалобы на действия модераторов (когда, что, почему?)
Жалобы на действия модераторов
mоderator
# 6498 | 02.02.2009, 04:02  
[*] [+] [!]
каденс: 2
Offline
Прочитайте написанное ниже перед публикацией сообщений здесь

1) перед написанием сообщения, пожалуйста убедитесь, что ответ на Ваш вопрос не содержится в Правилах.
2) правила расположены здесь: http://velobratsk.ru/forum/0-0-0-36
3) чтобы реализовать п.1 надо прочитать и понять правила, положение которых указано в п.2
4) если пп1-3 не помогли и Вы решили писать, то просьба выдержать следующий формат обращений:
* дата
* действие модератора
* почему оно кажется Вам неверным / какие комментарии хотели бы Вы получить?
сообщения в другом формате могут остаться без ответов и/или быть удалены.

также сюда переносятся вопросы и жалобы из других веток.
Модератор обязательно ответит на Ваш вопрос. Переписка с модератором исключена

Leka
# 6499 | 02.02.2009, 09:12  
 
Мне не нравится, что все, что делается модераторами на этом сайте по умолчанию принимается верным. Впредь прошу не корректировать мои сообщения, если в них имеется критика в сторону модераторов.Создана специальная тема - Кто модерирует модераторов. Обсуждаются вопросы касающиеся прозрачности сайта и действия тех, кто первым должен следить за порядком и соблюдением законности форумчанами.

очень хочется, чтобы подобные темы не загоняли в Оффтопик, а они были на главной странице сайта.

редактировано Leka - Пн, 02.02.2009, 10:46
гость
miledy
# 6500 | 02.02.2009, 12:21  
 
Есть избранные ,которых не модерируют,а есть простые смертные.. Избранным позволяется писать гадости типа по х и на х.... Извините Цитирую! а остальных угнетают за всякие мелочи...
гость
mоderator
# 6513 | 03.02.2009, 01:21  
[*] [+] [!]
каденс: 2
Offline
miledy [6500], Leka [6499], в сообщении "moderator [6498]" был указан формат обращений и призыв читать Правила. Но, не смотря на соблюдение его Вами, ответ будет дан в виде единственного исключения.

Quote (Leka)
Мне не нравится, что все, что делается модераторами на этом сайте по умолчанию принимается верным.

О.1 Администрация внутрнее определяет нормы поведения на данном форуме, как "анархическую тоталитарную демократию", т.е. можно все, приветствуется инициатива, но нельзя то, что администрация посчитает что нельзя. Точка.
1.1 Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

Quote (Leka)
Впредь прошу не корректировать мои сообщения, если в них имеется критика в сторону модераторов.

4.2 Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Quote (Leka)
Создана специальная тема - Кто модерирует модераторов. Обсуждаются вопросы касающиеся прозрачности сайта и действия тех, кто первым должен следить за порядком и соблюдением законности форумчанами.

О.1 Администрация внутрнее определяет нормы поведения на данном форуме, как "анархическую тоталитарную демократию", т.е. можно все, приветствуется инициатива, но нельзя то, что администрация посчитает что нельзя. Точка.
1.1 Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

Quote (Leka)
очень хочется, чтобы подобные темы не загоняли в Оффтопик, а они были на главной странице сайта.

этот форум предназначен для обсуждения активного отдыха и всего, что с ним связано, а не личных капризов и общения жителей Интернета
mоderator
# 6514 | 03.02.2009, 01:21  
[*] [+] [!]
каденс: 2
Offline
Quote (miledy)
Есть избранные ,которых не модерируют,а есть простые смертные..

4.3 Чем больше реальной личной информации о себе указывает пользователь, чем больше его вклад в развитие ресурса veloBratsk.ru и велосообщества города в целом, тем потенциально более лояльно отношение к нему со стороны модератов ;-)

Quote (miledy)
Избранным позволяется писать гадости типа по х и на х...

на каждом сообщении справа вверху есть значек !!!, предназначенный для отправки жалоб модератору. Он предназначен именно для случаев нарушения правил

Quote (miledy)
а остальных угнетают за всякие мелочи...

этот форум предназначен для обсуждения активного отдыха и всего, что с ним связано, а не для личного общения жителей Интернета
Гость
# 6516 | 03.02.2009, 09:25  
 
я больше не хочу посещать сайт где ущемляют мои права! И что что ты мне в репутацию поставил минус? Тебе легче? Миледи.:(
гость
mоderator
# 6518 | 03.02.2009, 09:46  
[*] [+] [!]
каденс: 2
Offline
Гость [6516], отвечаю на Ваши вопросы:
1) Минус Миледи в историю нарушений (не путайте с репутацией), был поставлен за нарушения, суть которых изложена в комментариях к нарушению.
2) Ваши права на сайте изложены вот здесь http://velobratsk.ru/forum/0-0-0-36 . при регистрации вы с этим согласились. Крайне рекомендую прочитать и понять(!)
вопрос "Тебе легче?" не понятен.
Гость-морок
# 9359 | 07.06.2009, 12:43  
 
эммм...собственно модератор тут наверное непричём...если конешно он не занимается вуду или чООрной магией... :)
опять я забыл пароль, а мыло почему то не подтверждается
ник морок[off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1280x800 полезная: 1280x771 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Opera/9.10 (Windows NT 5.1; U; ru)
смотрел 11 страниц
последний просмотренный профиль: K60O_>
последний вход как: >@>:
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]
гость
Franc
# 9363 | 08.06.2009, 00:38  
Веломаньяк
Бурятия
каденс: 8
Offline
тел: 89247578888 ..
Пару недель назад пытался подать объявление о продаже сим.карты... Но сообщение было удалено с мотивацией - "сайт посвящен активному отдыху" и нельзя подавать объявления не связаные с активным отдыхом. В правилах этого не нашел, более того видел до этого не одно объявление о продаже разных вещей<сотовый телефон, например> , да и бывают темы совсем не связанные с туризмом и активным отдыхом на колесах. ??? Жду комментариев модераторов. Мое мнение что жесткие рамки о содержании тем не уместны, это только создает неудобства.
mоderator
# 9370 | 08.06.2009, 02:20  
[*] [+] [!]
каденс: 2
Offline
Franc [9363], на Ваш вопрос сожержатся ответы в разделе IV в пунктах
IV.1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом. Здравым смыслом считается мнение администрации.

по поводу других схожих тем:
IV.3. Чем больше реальной личной информации о себе указывает пользователь, чем больше его вклад в развитие ресурса veloBratsk.ru и велосообщества города в целом, тем потенциально более лояльно отношение к нему со стороны модераторов

Форум ВелоБратск » Обсуждение ресурса » Книга жалоб и предложений » Жалобы на действия модераторов (когда, что, почему?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)