Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
Модератор форума: Putnik, mоderator  
Форум ВелоБратск » Обсуждение ресурса » Книга жалоб и предложений » Идеи, предложения, демагогия
Идеи, предложения, демагогия
Putnik
# 23327 | 27.04.2011, 13:39  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Предлагаю пофантазировать, ищем таланты :-)
В этой теме обсуждаем интересные рекламные и общественные велосипедные и спортивные идеи, собираем организаторов, художников, дизайнеров. помощников и т.п. :-)
Гость
# 5831 | 12.05.2011, 22:34  
 
Путник [5826], все так же пустая болтовня :) и кроме меня тут много товарищей под ником "гость" :)
гость
FedorFedorov
# 5832 | 12.05.2011, 22:34  
велосипедист!
каденс: 21
Offline
Гость [5831], не нравится не ходи, а общаться нужно только в специально отведённом для этого месте и по теме.
Radost
# 5833 | 12.05.2011, 22:34  
 
Вот. Наконец то добралась до сайта. Тема и вправду горячая. :)
FedorFedorovi4 [5792], ты противоречив. То предлагаешь выбирать модеров тщательнее, то говоришь, модераторов нужно подобрать более тщательно, за реальные заслуги.что Стоп Стоп, обсуждение модеров в сторону, нужны решения,:). Я, Федор, знала много форумов, где отбирали очень строго, по каким то суперпуперовским критериям модеров, и они очень преочень всех форумчан одергивали по поводу и без, ну по типу "Простите, как вы смеете нарушать правила нашего сайта, ошибки в каждом слове, не флудите, не хамите, уходите, не пишите, а если пишете, то думайте что говорите, на нас не обижайтесь, мы модеры, нам положено так с вами разговаривать"....
И стоят пустые те форумы, люди ушли в другие места, где весело, где можно очепятку сделать, где модеры веселые, и в меру справедливые. Мы все люди и мы все имеем право на ошибки, даже в должности модера. :) Это вот что касаемо меня даже ))).
А насчет другого движка - ну я не раз поднимала вопрос о том, что с оперы тут нифига не работает. Изменений не вижу никаких, это уже вопрос к Ване, почему никаких изменений в лучшую сторону? И что реально все же можно сделать или нельзя? Нужна ли действиетльно смс копилка? И как клики на рекламные ссылки помогают нашему сайту, я вот очень хочу знать!
Ну и еще что хочу сказать. Не знаю заметили вы все или нет - мы все давно перебрались в БОЛТАЛКУ. Там можно говорить обо всем и ни о чем, разве я неправа??? Почему тогда тут идут возмущения, что много болтовни?? Что в этом плохого? Я например рада поболтать тут обо всем и ни о чем. Ну нет у меня времени по гостям ходить совершенно - дети, дом, вело.. И если мы тут встречаемся о говорим о том, о сём, и конкретики никакой нет, НУ И ЧТО??? Форум - это прежде всего общение.

редактировано Radost - Пт, 21.11.2008, 11:38
гость
FedorFedorov
# 5834 | 12.05.2011, 22:34  
велосипедист!
каденс: 21
Offline
Radost [5833], всё верно, где противоречие то ? Личности модераторов (так это понимать)
Leka
# 5835 | 12.05.2011, 22:34  
 
Гость [5831].Некрасиво! стрелки переводить на других не надо, за себя отвечай. Взял на себя смелость рассуждать о надобности/ненадобности подобных разговоров?! а почему инкогнито? и кто тебя заставляет читать. Не читай коли не нравится.
гость
big
# 5836 | 12.05.2011, 22:35  
Веломаньяк
Братск-центр
каденс: 8
Offline
Radost [5833], Света, осталось еще сайт в велоболталка переименовать. Так что ли ?
Radost
# 5837 | 12.05.2011, 22:35  
 
big [5836], нет не так. но если мы там, в болталке в основном сейчас, значит так нам нужно на данный момент, разве нет?? Ездим мы мало, если ездим, отписываемся в специльных темах, навроде куда поехать зимой. Чем вы все недовольны, я не понимаю. Кто хочет, тот катается, кто хочет - болтает. Я например не вижу ничего такого этакого в данной ситуации. Мой оптимизм в общении и в поездках на вело никуда не делся, я всем довольна как впрочем и всегда, чего и вам всем советую :). А сайт и вправду с оперой не ддружит, вот где собака зарыта )))))))
гость
Radost
# 5838 | 12.05.2011, 22:35  
 
Leka [5835], я думаю, не гостям вообще не стоит отвечать, игнорить просто их надо. Ну эт мое мнение :). Или просто удалять их посты можно. Если не подписался внизу, всякое бывает. А то что сайт не пускает сдругого браузера - так это снова неполадки этого сайта , все та же проблема
гость
big
# 5839 | 12.05.2011, 22:35  
Веломаньяк
Братск-центр
каденс: 8
Offline
К примеру гостям вообще нужно сделать, чтобы читать читали, а писать не могли. Так на многих велофорумах .
Филин
# 5849 | 12.05.2011, 22:35  
птица с педалями
Москва
каденс: 2
Offline
тел: 89055087656
Quote (big)
К примеру гостям вообще нужно сделать, чтобы читать читали, а писать не могли. Так на многих велофорумах .

Для этого сначала нужно, что некоторые товариСЧи (собственно, Иван) довели до ума настройки, чтобы с оперы можно было войти. У меня, к примеру, нет дома компьютера и на выходных или по вечерам появляюсь на сайте через мобильный. При очередной попытке войти под собой, мой мобильник сказал мне: "Детка! Не мучай меня!!!" и завис. И это не в первый раз.
Форум ВелоБратск » Обсуждение ресурса » Книга жалоб и предложений » Идеи, предложения, демагогия
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)