Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
Модератор форума: Putnik, mоderator  
Форум ВелоБратск » Обсуждение ресурса » Книга жалоб и предложений » Идеи, предложения, демагогия
Идеи, предложения, демагогия
Putnik
# 23327 | 27.04.2011, 13:39  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Предлагаю пофантазировать, ищем таланты :-)
В этой теме обсуждаем интересные рекламные и общественные велосипедные и спортивные идеи, собираем организаторов, художников, дизайнеров. помощников и т.п. :-)
big
# 5799 | 12.05.2011, 22:29  
Веломаньяк
Братск-центр
каденс: 8
Offline
Putnik [5796], Сегодня ты закрыл тему и удалил несколько сообщений. По какой причине? За флуд! Явный флуд был у всех троих модераторов, чьи сообщения ты вырезал. Причем это был не случайный флуд. Захожу со смарта на сайт и не всегда доволен быстродействием и возможностями ресурса. Разве копилка плохое предложение? Модератор должен быть более ответственным и объективным и само собой разбираться в мат части
Филин
# 5800 | 12.05.2011, 22:29  
птица с педалями
Москва
каденс: 2
Offline
тел: 89055087656
Quote (FedorFedorovi4)
Предлагаю это обсудить.

Quote (big)
FedorFedorovi4 [5792], Федор абсолютно прав! Я его в этом вопросе поддерживаю по всем пунктам. Давайте обсудим.

Предлагалось изначально обсудить. Вот сначала обсудим, а потом предложим. Тема новая, практически никто не высказался тут. Или мы "на троих соображаем?" :)

Leka
# 5801 | 12.05.2011, 22:29  
 
Смотрите сколько сразу появилось желающих написать! Значит не спит народ, не замерз и тема актуальная. Следовательно, сайт небезразличен людям, он нужен. Так давайте подумаем, как сделать его лучше, а не рубить головы модераторам
гость
Филин
# 5802 | 12.05.2011, 22:29  
птица с педалями
Москва
каденс: 2
Offline
тел: 89055087656
Leka [5801], добрый вечер))) Будем знакомы! Народ то точно не спит, подобные темы заставляють встряхнуться))) Рубить головы никто никому не будет. Просто действительно, как в поговорке "Назвался груздем - полезай в короб", а не для собственного иммиджа быть модератором.

Вот интересно, Иван, если бы я в свое время попросила тебя назначить меня модератором, ты это сделал бы? Признаюсь, мысль такая была, но как-то сама собой не реализовалась.

редактировано Филин - Чт, 20.11.2008, 22:20
FedorFedorov
# 5803 | 12.05.2011, 22:29  
велосипедист!
каденс: 21
Offline
[5795], Putnik ты с темы съехал, во первых я предложил, во вторых не надо в мой адрес ничего. выдвигать модераторов это дело адимна тк это его помошники в первую очередь, а на счёт стаса и арсения вообще ты зря, их сообщения всегда по теме.
Филин
# 5804 | 12.05.2011, 22:30  
птица с педалями
Москва
каденс: 2
Offline
тел: 89055087656
Не думаю, что надо кого-то смещать с этой "должности". Да пусть хоть 100 человек будут модерами, только пусть это будет для общего дела, конкретно для этого сайта. По сути, это та же самая ответственность, что и на вашей работе. Вы занимаете должность и этой должности соответствуете. Почему здесь должно быть все иначе?
FedorFedorov
# 5805 | 12.05.2011, 22:30  
велосипедист!
каденс: 21
Offline
[5795], Putnik заметь, что против модеров так то никто не высказывается что они не нужны, нужно дело, его и предлогаем.
big
# 5806 | 12.05.2011, 22:30  
Веломаньяк
Братск-центр
каденс: 8
Offline
Дело не в том собственно кто модератор. Мне вот лично нравится , как Радость действует в этой роли, активная, ответственная и без личных симпатий к кому либо. Или вот Стас , грамотный , знающий и ОЧЕНЬ авторитетный байкер , жаль редко бывает здесь. Вот такими должны быть модераторы.
FedorFedorov
# 5807 | 12.05.2011, 22:30  
велосипедист!
каденс: 21
Offline
Стоп Стоп, обсуждение модеров в сторону, нужны решения, смс копилка, новые правила, новые разделы например лыжи (горные, беговые....), активные виды отдыха. Всё что сможет сделать сайт за счёт привлечения новых пользователей на этот ресурс, соответственно и развивать его во всех направлениях
редактировано FedorFedorovi4 - Чт, 20.11.2008, 22:34
Филин
# 5808 | 12.05.2011, 22:30  
птица с педалями
Москва
каденс: 2
Offline
тел: 89055087656
Вот уже переходим на личности. Может опустим имена, дабы не обидеть остальных?

Quote (FedorFedorovi4)
за реальные заслуги. К примеру, хорошее знание мат. части велосипеда, личную дисциплинированность, богатый велоопыт.

Вот, я думаю, что должно отличать настоящего модератора от остальных велобратчан. Эдак каждый может так назваться))) Этот веселый - значит модератор! Этот умный - значит модератор! А этот мой лучший друг - быть ему модератором! А я вот и веселая и далеко не дура, и со многими здесь дружу! Что же мне теперь в модераторы проситься? А за какие такие дела?))))))
Форум ВелоБратск » Обсуждение ресурса » Книга жалоб и предложений » Идеи, предложения, демагогия
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)