Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Велофорум » Велотуризм » Спортивный велотуризм (Это надо знать.)
Спортивный велотуризм
FedorFedorov
# 6396 | 25.01.2009, 00:15  
велосипедист!
каденс: 21
Offline
miledy [6395], ты я думаю его сама выпьешь, дух поднять.... )))))))))))))))))))))) т.к. нужен тебе будет энергетик )))

Добавлено (25.01.2009, 00:15)
---------------------------------------------
как обычно женщины всё испортили и из.......ли, вот честно просто материал скинул

StaS
# 6398 | 25.01.2009, 12:00  
Веломаньяк
г.Братск центр
каденс: 44
Offline
Федор! Марина!!! Вы чего? Все нормально, успокойтесь! Ты хороший парень, она чудесная девушка, зачем кусаетесь?
Конечно статейка занимательная, спору нет. Кому-то будет любопытно узнать, что прошедший велопоход оказывается подпадает под высокую категорию сложности (повод для гордости), кому-то все равно, главное он получил удовольствие от такого вида активного отдыха. Люди разные. Кто-то стремится объединится с такими-же как он сам, так как ему это надо, а кто-то по жизни одиночка, и попутчиков он не терпит. Можно стремится к каким-то новым рекордам (амбиции), а можно просто получать удовольствие от гламурных (матрасных) покатушек. И уровень IQ здесь совершенно не причем. Низкий IQ лежит сутками на диване перед телевизором сочувствуя участникам Дома-2, потому-что на более разнообразное времяпрепровождение баллов не хватает.
Короче, все мы с одной банды, так что успокойте сердца свои горячие, а то на улице подморозило, далеко не скатаешься, вот и не знаете на кого недовольство свое выместить.
miledy
# 6400 | 25.01.2009, 13:10  
 
StaS [6398], да все нормально,главное все живы.:-DА зима действительно удручает. . вот некоторые и пьют коктейли из мухоморов чтоб поточнее вычислить уровень IQ .
кстати, а что ваша последняя поездка?Где то есть отчет и фото?Или как всегда скромно промолчите?Вы с Таней молодцы,по хорошему даже завидую.

редактировано miledy - Вс, 25.01.2009, 13:13
гость
StaS
# 6401 | 25.01.2009, 14:03  
Веломаньяк
г.Братск центр
каденс: 44
Offline
Поездка получилась просто изумительная, правда не на вело и не продолжительная но тем не менее... Пешочком с рюкзачками и фотиком на изготовку прогулялись по Кругобайкальской Ж/Д. Топали три дня, прошли 90км, от поселка Култук до порта Байкал. Места очень красивые, железка идет по берегу Байкала, много туннелей, построенных чуть более ста лет назад. Сейчас КБЖД недействующая (историческая ценность), поэтому всякие электрички не напрягали. Там три раза в неделю ходит тепловоз с двумя вагонами до порта Байкал (Мотаней зовут, так как еле тащится), да железнодорожники изредка появляются, поэтому тишина, красота, Байкал на солнце искрит, птички чирикают, мышки ночью из палатки печенье воруют, благодать и умиротворение. Я за три дня там так душой отдохнул, как ни в одном санатории за месяц не получится. Таня даже в Байкале искупалась (в середине ноября!), довольная была... Я бы конечно тоже нырнул, но я холодной воды боюсь, трус короче.
А фотки Таня вроде какие-то выкладывала. Отчет писать лень. Шататься где-нибудь интересней, чем над "клавой" издеваться.
miledy
# 6402 | 25.01.2009, 14:48  
 
StaS [6398], здорово!Я тоже так хочу. . эх. . :-)
гость
Radost
# 6403 | 26.01.2009, 00:00  
 
StaS [6401], фото были, а вот отчета нет. Предлагаю все же флудом не заниматься, а перенести твой пост в отдельную тему..там его можно дополнить и фото доложить. Займись, будь добр.:) я в тебя верю, ты сумеешь все сделать как надо.
гость
Форум ВелоБратск » Велофорум » Велотуризм » Спортивный велотуризм (Это надо знать.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)