Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Kazanova, moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Прочее » Балталка » А чего уехали-то?... (демагогия)
А чего уехали-то?...
Putnik
# 5418 | 29.10.2008, 16:50  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
FedorFedorovi4 [5417], а ядумал мы тут общаемся, а оказалось нам виртуально лица бьют и устраивают разгром ;-)
FedorFedorov
# 5420 | 29.10.2008, 21:56  
велосипедист!
каденс: 21
Offline
[5418], Putnik во во и я про тоже))))
big
# 5422 | 30.10.2008, 08:49  
Веломаньяк
Братск-центр
каденс: 8
Offline
Вот и получается, что бежит народ из родного города, туда где денег больше. А строить и делать лучше свой город не хотят.
FedorFedorov
# 5426 | 30.10.2008, 12:00  
велосипедист!
каденс: 21
Offline
big [5422], патриотический бред!!! ты о чём говоришь какое лучше, если государство давит своими законами (написаными под интересы едениц), налогооблажением ну и ещё масса всего. Живёт только Московская обл. и ещё несколько областей, а мы тут строим из себя патриотов, умышленно травим своих детей всей таблицей менделеева, потом лечим. В Братске как известно экологическая катастрофа.
big
# 5428 | 30.10.2008, 13:09  
Веломаньяк
Братск-центр
каденс: 8
Offline
Да по стране можно таких как Братск с десяток, а то и больше назвать можно. Любой город где завод в черте города. Я уже молчу про тепловые станции и большое колличество авто на душу населения. Так что это не патриотический бред. Вот уезжает молодежь, энергичная, образованная и талантливая из малых городов. А вот они как раз и могли бы реально менять обстановку на местах и политическую , и экономическую.
Putnik
# 5429 | 30.10.2008, 14:18  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
FedorFedorovi4 [5426], не бред. Big верно говорит. А насчёт загрязнений: в других городах не сильно лучше экология. Ни одно, так другое травит, но не везде выбросы столь заметны. Пример свой приведу: самарцы считают что у них нет выбрасво, но мой (не местный) нюх чует тут почти везде запах то нефтепереработки, то металлический (как от браза).
Да люди здесь не очень здовые на вид: или худые или толстые, но без фигур (90%). Врядли это образ жизни. а на Братчан посомтри! Девочки - красивые, фигурки мммм, парни тоже крепкие в большинстве: джинсы мшком точно не болтаются ни у кого. Ты уверен, что катастрофа именно/только в Братске? ;-) В Братске всё на виду, воняет, вот и кричат "катастрофа".

собственно, Федор, кто тебя держит, если ты так не любишь город? ;-) И кого ты ждешь* дядя Вова Путин приедет и будет тебе делать хорошо? ;-)
в Братске массовый психоз "надо валить", причем мало кто задумывается, и... и работы нет. была б работа, я не уехал... год назад быть ИП я не был готов даже морально...

редактировано Putnik - Чт, 30.10.2008, 14:21
Leka
# 5431 | 30.10.2008, 14:32  
 
Народ! Да о чем это вы? Масса примеров уезжающих и возвращающихся обратно, и из Москвы в том числе. Собственно, ничего в этом трагического нет. Все ищут лучшей жизни для себя, своих детей. А вот хаить свой город живущим здесь не очень-то и красиво. Никто особо не разбежится приложить хоть немного усилий для того, чтобы Братск стал хотя бы немного чище и приятней для взора. Это к тому, что акция по очистке Быка так и не нашла поддержку вреди форумчан. А ведь требовалось совсем немногое. И весной -летом большинство туда же приедут...
гость
big
# 5432 | 30.10.2008, 15:05  
Веломаньяк
Братск-центр
каденс: 8
Offline
Leka [5431], Лариса . Собственно акции такой не было, а было только предложение оную провести.
Leka
# 5433 | 30.10.2008, 15:26  
 
big [5432], Да какая разница. Пусть будет предложение. Результат-то не изменился. Все сделали вид, что никто ничего не заметил и не читал. Тишина!!!!!!!!!! С этого все и начинается... С безразличия....
редактировано Leka - Чт, 30.10.2008, 15:29
гость
Putnik
# 5435 | 30.10.2008, 16:53  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Leka [5433], а Вы сама-то приехали?
А начинается с "я ничего не могу изменить здесь" и "власти должны за меня всё сделать". А при наличии первой позиции власти ничего делать не будут и будут правы - коли сами себя загоняете в рабовладение, так и по делом :-)
Форум ВелоБратск » Прочее » Балталка » А чего уехали-то?... (демагогия)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)