Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Kazanova, moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Прочее » Балталка » А чего уехали-то?... (демагогия)
А чего уехали-то?...
Арсений
# 1429 | 20.05.2008, 08:55  
Арсений Белецкий
Братск
каденс: 11
Offline
тел: 8(902)569-4 ..
Каждый человек стремится к комфрту и некой степени свободы! Эти факторы для каждого разные. Кто-то готов работать не напрягаясь неделю на безразличной ему работе ради того, чтобы в выходные забыть о существовании этой жизни и укатить на природу. Кто-то готов работать и работать для того, чтобы просто выжить там где он проживает. А кто-то работает по тому что ему нравиться эта работа, вернее его хобби и получает удовольствие и капусту, и это его степень свободы (и это возможно самые счастливые люди!). Прежде всего нужно определиться чего ты хочешь и постараться НАЙТИ СЕБЯ ДЛЯ САМОГО СЕБЯ. И только когда ты знаешь чем хочешь наверняка заниматься, вот тут только поднимается вопрос о реализации себя в городе в котором ты живешь!
Quote (Филин)
Но Самара и Москва - это города больших возможностей в плане работы, учебы и реализации самого себя.
Если Москва и Самара помогли Вам выплеснуть весь ваш потенциал наружу, то это замечательно. Но если они Вам просто предоставили возможность получать больше денег с большими расходами на жизнь - это уже совсем другое.

Я искал работу в другом городе (ради больших денег, а не для души), я её нашел, но за три недели жизни в Красноярске я понял, что для меня главное это не размер зарплаты и наличие выбора работы, скверы и парки, возможность сходить в театр и посмотреть на приезжишь звезд, потусить в ночных клубах. Главное для меня это восход солнца над заркалом нашего водохранилища, это ночевка в лесу, это рыбалка в пять утра, когда природа еще спит в тумане, это хождение на моторной лодке с посещением деревень по Ангаре и Ие, это возможность в любой момент вернуться в родной дом и там набраться сил пообщавшись со своими родствениками. Вот моя степень свободы и мне при этом комфортно. А работа в городе (полученные деньги) - это возможность дать своему ребенку образование, чтобы помочь ему определить для себя чего он хочет и получать от этого удовольствие, а не жить, чтобы выжить!

Putnik
# 1442 | 20.05.2008, 13:54  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Арсений [08:55], молодец, все верно мыслишь. в этом и делема. Работу типа Мадженты, я врядли найду: много ли в России и Сибири фирм, вкладывающих деньги (и не плохие) в перспективные проекты? бОльшая часть из них замораживается, но часть "выстреливает". С другой тсороны, себя в этом городе и среди этих людей...
Филин
# 5379 | 25.10.2008, 14:01  
птица с педалями
Москва
каденс: 2
Offline
тел: 89055087656
[1442], Putnik Вань, а Вань? А правда, чего уехали то??? Вот сейчас я в Братске и чувствую себя настолько комфортно, уютно, здорово, потрясающе!!! Уезжать не хочется. Ну никак абсолютно... Родная земля к себе тянет! Вань, а Вань? Давай-ка домой? А? Ну правда, чего мы там забыли то, в Самаре да в Московии? Там нет души, есть тупо работа! Ну и нафиг она сдалась тогда, если удовлетворения не приносит? Я сейчас про эмоциональную и моральную стороны. А здесь ЖИЗНЬ, ДУША, СЧАСТЬЕ!!! Здесь маленький РАЙ!!! Ты как хочешь, а я весной все-таки обратно приеду)))
FedorFedorov
# 5381 | 25.10.2008, 14:07  
велосипедист!
каденс: 21
Offline
[5379], Филин эмоции это у Вас девушка, эмоции. Пройдёт время и о Москве так-же скажите как про Братск, в конце концов это РОССИЯ!
Филин
# 5382 | 25.10.2008, 14:08  
птица с педалями
Москва
каденс: 2
Offline
тел: 89055087656
[5381], FedorFedorovi4 , не эмоции, уверяю Вас)))
FedorFedorov
# 5383 | 25.10.2008, 14:14  
велосипедист!
каденс: 21
Offline
[5382], Филин тогда готовимся к встрече весной)))
Филин
# 5384 | 25.10.2008, 15:04  
птица с педалями
Москва
каденс: 2
Offline
тел: 89055087656
[5383], FedorFedorovi4 , договорились! Я заранее собщу о своем приезде и о том моменте, когда побегу в магазин за вело. Сообщу для того, чтобы Вы, многоуважаемый, успели снова сходить в тренажерный зал (дня за два-три до этого знакового события), дабы позаниматься насилованием себя и своего организма)))) чтобы потом быть совершенно не готовым к встрече))) Без обид))))
FedorFedorov
# 5385 | 25.10.2008, 16:27  
велосипедист!
каденс: 21
Offline
[5384], Филин к тому времени как Вы приедете Ирина, я уже буду как Арнольд Шварцнегер и болеть у меня ничего не будет ))))))) А насчёт насилования своего организма сообщаю, что после тренировок ощущения нехуже чем после 150 км велопобега.
Филин
# 5388 | 26.10.2008, 00:04  
птица с педалями
Москва
каденс: 2
Offline
тел: 89055087656
[5385], FedorFedorovi4 А насчёт насилования своего организма сообщаю, что после тренировок ощущения нехуже чем после 150 км велопобега.
Ну как же это? По сообщениям я поняла, что Вы совершенно ни петь-ни рисовать после таких нагрузок? В общем и целом, дело твое, Федор))) Проехали тему)))
Putnik
# 5391 | 26.10.2008, 03:07  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
FedorFedorovi4 [5381], червствый ты человек. Если ты можешь жить просто в городе, то тебе нет разнице где жить (но лучше в москве). А тем, кому нужна Душа, тем важно где жить. Ты зачем по Даванам да ХамарДабанам всяким шаришься? Магазин ищешь? ;-)
редактировано Putnik - Вс, 26.10.2008, 22:40
Форум ВелоБратск » Прочее » Балталка » А чего уехали-то?... (демагогия)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)