Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Мастерская » Обмен опытом » Спуски, подъемы… где эффективнее разгонятся? (грамотный совет!)
Спуски, подъемы… где эффективнее разгонятся?
adk-XXI
# 8805 | 22.05.2009, 05:08  
:w!
Питер, в Щемиловке.
каденс: 52
Offline
Ладно, коллеги, вы мне только обозначьте куда и для чего мы едем. Вам не кажется, что это тоже определяет , нужно вкручивать на спуске или стОит притормаживать ? ;-)
Gre
# 8837 | 22.05.2009, 21:54  
Велосипедист
каденс: 4
Offline
adk-SPB
морок прально грит, после северного на старую падунку, тоесть направо, длинный спуск, там можно и крутить, обычно доежая до развилки я уже не кручу, тк скорость большая, да и риск есть вьехать куда не хотелось бы...До подьема, до куда по инерции доедешь а там уже трать все мощи, а надрыватся при спуске думаю не стоит.
Да и спорить об этом думаю глуппо, жить нужно дружно и действовать по обстоятельствам, ведь каждый считает свои силы по разному и каждому решать где крутить, а где плыть. ^^

редактировано Gre - Пт, 22.05.2009, 21:57
adk-XXI
# 8841 | 22.05.2009, 23:03  
:w!
Питер, в Щемиловке.
каденс: 52
Offline
Gre [8837], первый пост был теоретический. а вот Падунка и спуск - практические условия. То есть, едем по падунке для собственного удовольствия. Поэтому можно не вкручивать, не рисковать. А вот если бы по олимпийской трассе, да за медалью? Тут уже вкручивать нужно на грани риска и даже еще чуть быстрее. Правильно?
Вот я про эти условия первого поста и спрашиваю. :-)
Форум ВелоБратск » Мастерская » Обмен опытом » Спуски, подъемы… где эффективнее разгонятся? (грамотный совет!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Спонсор раздела
 
Любое обслуживание велосипедов. Братск.
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)