Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Мероприятия » Соревнования » гонка 72 часа: обращение к президенту (спорту в сибири быть?)
гонка 72 часа: обращение к президенту
Putnik
# 5567 | 07.11.2008, 15:24  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Филин [5566], а ты? ;-) http://velobratsk.ru/forum/18-110-5#5454
Филин
# 5568 | 07.11.2008, 15:30  
птица с педалями
Москва
каденс: 2
Offline
тел: 89055087656
Putnik [5567], Не съезжай с темы. Ты просил моего мнения по этому вопросу - я тебе его сказала. У тебя есть конкретная цель в Братске, у меня пока ее там нет. Как говорится, это уже совсем другая история))) День-два, НУ НЕДЕЛЮ эта тема будет в обсуждении, но дальше этого то она не сдвинется. Ну правда! Каждый выскажет свое мнение, организаторы почитаю втихаря, под видом гостей, похихикают, мол, вам надо - вы и шевелитесь. И все. Заглохнет тема. И опять участники этой замечательной велогонки будут сами организовывать соревнования, за свой счет, на своем же энтузиазме, пока он не иссякнет.
Putnik
# 5569 | 07.11.2008, 15:33  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Филин [5568], по-моему ты путаешься в терминологии. на данный момент участники == организаторы.
Как будто у тебя в москве есть цель кроме бабла

редактировано Putnik - Пт, 07.11.2008, 15:33
Филин
# 5570 | 07.11.2008, 15:41  
птица с педалями
Москва
каденс: 2
Offline
тел: 89055087656
Putnik [5569], может и путаюсь, без проблем, поправляй меня. И еще, я тут вот о чем подумала (иногда умные мысли посещают мою перьевую голову)))), ты не правильно выбрал для себя работу! Тебе надо работать непосредственно в администрации города!!! Вот тогда, зная на какие рычаги надавить, и, зная к кому точно обратиться, и, самое главное, иметь к этому доступ и возможность, ты сможешь помочь спортивному движению города Братска! А рулить из Самары, заставлять или уговаривать шевелиться тех, кому этого не нужно - пустая затея. К сожалению.
Putnik
# 5571 | 07.11.2008, 15:44  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Филин [5570], я концепцию вынес. Никак не могу дождаться ответа Стаса, Сергея.
насчёт неправильной работы возможно ты и права. Двигай меня в меры ;-D
Филин
# 5572 | 07.11.2008, 15:46  
птица с педалями
Москва
каденс: 2
Offline
тел: 89055087656
Putnik [5571], Вань, а ты прыгучий, однако :) :) :) :)
StaS
# 5575 | 07.11.2008, 23:19  
Веломаньяк
г.Братск центр
каденс: 44
Offline
Нормально так-то написали... Вань, а в личку не мог сначала мне написать? Кто вообще сказал, что проект под срывом? Анонса на следующий год до сих пор нет? Будет. Если проблемы начнутся, я сразу, без замедления тревогу подниму, но пока вроде все нормально.
Quote (Филин)
организаторы почитаю втихаря, под видом гостей, похихикают

Кроме меня и Сергея Фильчакова еще другие организаторы имеются? Вроде-бы не было пока. Втихаря под видом гостя я не читал никогда и не планирую.
Putnik
# 5577 | 08.11.2008, 02:34  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
StaS [5575], а смысл в личку писать? Большо голов, больше идей. Ты по теме так и не ответил. Моя идея - всеми способами сказать о гонке как можно шире, а не ограничиваться интернетом
А насчёт срыва слухи дошли, не буду тыкать пальцем. За достоверность данных об этом я тут не говорил, вроде.
Не прнимай близко к сердцу :-) Всё ради твоей гонки
Гость
# 5578 | 08.11.2008, 02:43  
 
StaS [5575], прошу прощения, если мои слова тебя обидели. Не хотела, правда. С искренним уважением отношусь к тебе и к тому, что вы все делаете. Иван меня уже поправил, что организаторы и есть сами участники. Филин (с Оперы не получается зайти под собой на сайт)
гость
StaS
# 5579 | 08.11.2008, 11:17  
Веломаньяк
г.Братск центр
каденс: 44
Offline
Согласен, что одним интернетом ограничиваться бесперспективно. И то, что ты стараешься помочь - за это тебе спасибо. Но когда я заглядываю на сайт и обнаруживаю, что тут уже два дня обсуждается такая тема, а я даже не в курсе, то по моему это не совсем правильно.
По поводу письма президенту. Что именно мы ему напишем? Дайте денег? :) Нет, не по адресу получается. Попросить, что-бы он указом обязал бизнесменов проспонсировать наше мероприятие на должном уровне? Не по закону получается. Обязать нашу администрацию включить "72 часа" в спорт-бюджет города? Вариант конечно, но если гонку включают, то от других направлений спорта в городе эту сумму отнимут, потому как сумма выделяемая на развитие спорта в городе зависит от дохода в городской бюджет, и сиюминутно увеличена быть не может. Значит где-то урежут. Если откромсают от суммы выделяемой ф/к "Сибиряк", то тогда нормально. А если от суммы выделяемой на детские спортивные секции? Плохо получается.
Остается только областной бюджет, и бюджет страны :)
У меня больше вариантов нет.
Форум ВелоБратск » Мероприятия » Соревнования » гонка 72 часа: обращение к президенту (спорту в сибири быть?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Спонсор раздела
 
для велосипедистов, туристов и всех-всех
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)