Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Мероприятия » Покатушки/Туризм » ПОездка на ферму :) (Проснулся я как то утром....)
ПОездка на ферму :)
Archangel
# 786 | 26.04.2008, 23:32  
зам Бога по вело
Братск(энер)
каденс: 79
Offline
Сегодня утром ощутил резкое желание куданьдь поехать. Решил что сгоняю до тех объектов о которых писал раньше... Быстренько нашол напарников и в 12:10 попёрли....
Через недостроенный мост, через Бикей. Там пообедали в магазинчике пельмешками и рванули дальше :) После съезда с трассы ехаь стало сложно. Мягкая глина. Не липкая но сильно замедляющая мешала нам половину пути. ПОтом началась грязь. Забивала колёса.. В общем оч нехорошо. ПРи въезде на территорий был знак ЧАСТНАЯ СОБСТВЕНОСТЬ. Точнее два.. на каждой дороге. Один жестоко растрелян. Вокруг валялось куча гильз.. штук 10....
Мы немножко засомневались в мероприятии, но всё же отважились и поехали дальше. Примерно за 1500 метров до конечной точки увидели собачьи следы внушитеьных размеров. На конечной точке я подкрался и сквозь деревья понаблюдал. Строения ухоженные. Трактор стоял заведённый. Людей не видел. Когда услышал приближающийся лай собак, рванул нафиг оттуда.Оказалось что переключатель неотрегулирован и цепь закусило между звездой и спицами. Слава богу поломки не произошло... Грязь забила всё что можно. Колёса не крутились :) Помыл велики в большущей луже и помчались дальше. Возле знаков остановились и перекусили. По дороге опять заехали в магазинчик, пропустили по пивку одновремено переждав дождик. Правда переждали странно.. стояли на улице и мокли :) На недостроенном мосту пошарились и пофотались. выехали на трассу. К тому времени дождик уже настойчиво накапывал. Через Южный проехади в падун и там в яхтклуб. Там устроили мойку велосипедов и меня :) В Падуне порколол переднее колесо. Пока мылись оно спустило.. пришлось клеить. Слава уехал я мы поехали на лёд. Там моя попытка дрифтануть тут же была жестоко оборвана паденим со всей дури. Кровь в двух местах два синяка :)
Ну и до дома доехал без приключений...
ЗЫ. Туда ехали-старались не измараться.. объезжали все лужи. Обратно же ка танки валили напролом :))))
Примотал свой КПК изолентой к фонарику. чтобы не доставать всё время из кармана для сверки местонахождения. В принципе вариант неплох :)

Кстати.. судя по растоянию от зданий до знаков, площадь таки не маленькая у фермера.


www.velosklad.ru
www.velopiter.ru
Putnik
# 788 | 27.04.2008, 01:59  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Archangel, душу растравил... Я тут совсем уже жирдяем моральным стал...

ты кстати просто так выложил фотки, или альбомчик себе завел там?
кто кроме тебя и мегонга был?

к черту правила!
Гость
# 790 | 27.04.2008, 10:42  
 
грейсток ещё был :) альбом не создавал...
гость
Radost
# 793 | 27.04.2008, 17:31  
 
ОЙ как здорово то !!! веснушки супер!!!))) а что за ферма? и почему именно туда был интерес ехать?
гость
Archangel
# 795 | 27.04.2008, 20:50  
зам Бога по вело
Братск(энер)
каденс: 79
Offline
Quote (Radost)
ОЙ как здорово то !!! веснушки супер!!!))) а что за ферма? и почему именно туда был интерес ехать?

Что за ферма, я без понятия :) Желани общаться с хозяином не возникло (вспомнил несколько фильмов где путники попадали на одинокие фермы а там их пытали и убивали) :))) А именно туда, потому что там веснушки раздавали :)

www.velosklad.ru
www.velopiter.ru
Radost
# 893 | 01.05.2008, 01:18  
 
Я надеюсь еще такие места есть, где их раздают ))) и мы туда съездим ...
гость
Archangel
# 894 | 01.05.2008, 01:20  
зам Бога по вело
Братск(энер)
каденс: 79
Offline
ага.. таких мест море :)
Radost
# 901 | 02.05.2008, 01:18  
 
рассказывай ))
гость
Филин
# 1281 | 14.05.2008, 19:18  
птица с педалями
Москва
каденс: 2
Offline
тел: 89055087656
Нацепил прикольные веснушки)))) Стало быть по мне соскучился? :) По малость конопатому Филину))))))

Добавлено (14.05.2008, 19:18)
---------------------------------------------
А вообще здорово)))) Молодцы! Если осенью в отпуск приеду и удастся где-нибудь велик напрокат взять, то прокатимся)))) Если непротив, конечно!

Archangel
# 1335 | 16.05.2008, 15:50  
зам Бога по вело
Братск(энер)
каденс: 79
Offline
Quote (Филин)
Нацепил прикольные веснушки)))) Стало быть по мне соскучился? :) По малость конопатому Филину))))))

да да да
Форум ВелоБратск » Мероприятия » Покатушки/Туризм » ПОездка на ферму :) (Проснулся я как то утром....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Спонсор раздела
 
Сухпайки, сублиматы, продукты, аксессуары.
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)