Воробьёвка-2014 (Братск, из весны в лето)

Двухдневная весенняя поездка на велосипедах, которая по силам даже начинающим. Старт 31 мая! По пути Вас ждут асфальтовая трасса, природа, тишина, а в Воробьёвке - уютные комнаты, баня, вкусная еда и тепло друзей. :-) Ритм движения каждый выбирает сам: кто-то хочет лететь и доехать максимально быстро, а вам, вероятно, хочется сделать больше фото и полюбоваться окрестностями.

Регистрация в путешествии тут.

Варианты поездки: * Фанат - от Братска до Кузнецовки, дач 36км или конца двупутки с возвращением обратно в тот же день (возможно, на электричке) * Половинка - туда или обратно на велосипеде, в другую сторону - на автобусе. * Полная - туда-сюда своим ходом с ночёвкой. * Жесть - туда и обратно в один день без ночевки.

Приглашаются все желающие. Внимание: дата поездки может быть изменен по погодным условиям.

Воробьевка - не так давно воссозданная деревенька на берегу залива Братского Моря. Расположена в 115 км на юг от Центральной части Братска (по пути на Иркутск, Тулун). Скорее это даже не деревня, а комплекс придорожных услуг и база отдыха. Там имеется нормальная гостиница, отдельные коттеджи, вкусная столовая, баня, красивый залив. Но, самое важное, что эта покатушка доступна даже начинающим велосипедистам: несложный рельеф, темп каждый выбирает по себе. Проводится ежегодно более 5 лет.

Поездка 2012:
Фото 2011 где-то тут и дальше.
Прошлогодняя Воробьевка.

Расскажите об этом друзьям.

обсуждение на форуме
кликните для перехода