Тушение пожаров вокруг Братска

29 сентября (четверг) городские сборы на тушение пожаров у администрации Братска в 10:00 и 14:00. В любое другое время Вы можете уточнить где необходима помощь по телефонам 349309 (штаб по тушению), 27-13-85 (Владимир Александрович, гл. лесник), а также отписаться здесь о Вашем намерении идти. Быть в рабочей одежде, при себе иметь рабочие рукавицы/перчатки, питьевую воду, желательно маску. Инструмент для тушения будет выдан: ранцевые огнетушители, лопаты и т.п.

Ограничений по возрасту нет. При необходимости для учащихся будут выданы справки от Молодежного Парламента Братска, для студентов - от Молодежного парламента и отдела по делам молодежи и, возможно, от администрации города, других организаций. Согласовывает поддержка тушения с организациями и политическими партиями Братска.

О физической нагрузке. Ранцевый огнетушитель с водой весит около 15 кг, на спине сидит хорошо, носится легко, насос также работает легко. Доступен любому человеку от 12 лет со средней физической подготовкой. Работа лопатой также не сложная. По сути нагрузка является циклической и значение имеет на сила мышц, а способность выполнять работу продолжительное время.

встреча вконтате

Расскажите об этом друзьям.

обсуждение на форуме
кликните для перехода