С новым, 2015м годом, велобратчане!

С Новым годом! Наступает год синего барана. А что это значит? А это знак, что пора скупать шоссейники, мотать на них синюю обмотку и катать в удовольствие!

В первые часы нового года можно присоединиться к новогоднему покатону, позвонив по телефону 891(Четыре)925(Ноль)875

Уходит старый год. Наверное, в 2014м году мы сделали чуть меньше, чем могли, но сделали много, чего не делали раньше. Впервые в Братске прошёл всесибирский велослёт. Была отличная Воробьёвка. Были велодраги, ночные покатушки и добрые совместные поездки. Наши бойцы защищали Братск и нас с Вами на многих выездных соревнованиях. Ещё крепче стала дружба с ближайшими соседями: Усть-Илимском и Усть-Кутом (Вихоревку считаем неотделимой от нас). В форме Велобратск-Триал-спорт катаются люди по всей Иркутской области и за тысячи километров за её пределами. Несколько раз нас отмечали как лучших администрация города, области, промышленные гиганты. Жаль, что только грамотами, без финансов. ;-)

Было много другого хорошего. Пишите в комментариях поздравления и что Вам запомнилось из уходящего (ушедшего) года. И помните, что велобратск - это каждый из нас. :-)

Расскажите об этом друзьям.

Обсуждение. 2 сообщений. Новые сообщения отображаются выше старых
Happy
#2 | 14.01.2015   20:21
Всех с праздниками, дорогие Велобратчане! Счастья, здоровья. успехов и отличных покатонов в новом году. Люблю всех, кто катает на велосе, вне зависимости от пола и возраста. )))))
nuвo
#1 | 01.01.2015   02:39
Поздравляю вас, друзья, с Новым Годом! Для каждого из нас прошедший год был разным. Давайте вынесем из этого опыта урок. Постараемся не наступать на "те же грабли". Удачи всем нам, внимательности, ну и, конечно, самосовершенствования!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]