Мультигонка «Легенды Иркутска» (Иркутск, 24-25.09.2011)

24-25 сентября 2011 года в г. Иркутске будет проводиться Первая спортивно-приключенческая мультигонка «Легенды Иркутска», приуроченная к 350-летию г. Иркутска и международному дню туризма.

Сайт мультигонки

Такое масштабное и уникальное соревнование пройдет в областном центре впервые! Основными участниками мультигонки будут активная молодежь, которую всегда интересовали мероприятия, где есть возможность показать себя, проверить свои силы, дать выход адреналину. И более взрослое поколение однозначно примет участие в соревнованиях, - ведь для них главное не победа и призы, а участие, и активный образ жизни.

Мультигонка имеет большую социальную значимость для нашего города и региона, направленную на поддержку и развитие различных видов спорта, популяризацию здорового образа жизни.

Спортивно-приключенческая мультигонка «Легенды Иркутска» носит исключительно любительский характер, но с элементами различных видов спорта, туризма и ориентирования, требующих относительно хорошей физической подготовки участников и навыков ориентирования. Маршрут и отдельные этапы мультигонки пройдут по всему городу Иркутску. Среди них будет и бег, и велогонка, и сплав на байдарках, и ночное ориентирование, и много других не менее интересных как для участников, так и для зрителей и болельщиков, этапов.

Старт мультигонки планируется с острова Юность 24 сентября, ориентировочно в 16-00 часов. Именно с этого места одновременно все команды отправятся на 2-х часовое кросс-ориентирование по городу, по значимым интересным местам. Остальные этапы маршрута пройдут участники мультигонки на всей территории города в пределах его границ.

НА РЕШЕНИЕ ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧИ У ВАС БУДЕТ РОВНО 24 ЧАСА!!!

Также планируется концертно-развлекательная программа для болельщиков и зрителей на площадке старта/финиша соревнований на острове Юность, в течение вечера 24-го сентября, и всего дня 25-го сентября, вплоть до финиша команд и церемонии награждения.

Победителей ждут серьезные испытания и ценные призы!!! Болельщиков и зрителей – положительные эмоции, а также призы и подарки от Партнеров мультигонки.

Расскажите об этом друзьям.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]