Гала-концерт студенческой весны (Братск, 17.05.2012)

17 мая 2012 гала-концерт (можно сказать финальный финал) студвесны в ТКЦ, вход свободный, начало в 18.00. Посмотрим на качественное студенческое творчество в области песен и плясок, наградим самых красавцев и все такое.. приходи.

Участие в нем принимают студенты средних специальных и высших учебных заведений города. В текущем году свои способности и таланты студенты могут попробовать в четырех направлениях: музыкальное и танцевальное творчество, журналистика и фотография. Отбор участников осуществлялся в их учебных заведениях преподавательским составом. Судить конкурсантов будет профессиональное жюри. В первом музыкальном этапе участие приняли 55 исполнителей. Это были и солисты, и коллективы. Сильнейшими среди юношей стали Александр Юферев, он получил гран-при. Сергей Романов занял первое место. Валентина Мурадова получила гран-при среди девушек, первое место у Натальи Ананиной.

Алена Мироманова: «В этом году судьями являются преподаватели братского музыкального училища и специалисты департамента культуры, которые имеют музыкальное образование».

источники: СОБРАТ, ТРК "Братск".

Расскажите об этом друзьям.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]