Baikal Bike Trophy (18-25 августа 2013)

Многодневная велосипедная гонка на Байкале «Baikal Bike Trophy» 18-25 августа 2013г.

Добрый день, уважаемые любители и профессионалы маунтинбайк. Рад сообщить вам, что на сайте марафона появилась вся информация о гонке "Baikal Bike Trophy" в 2013 году. Репортаж в программе Сегодна на НТВ о «Baikal Bike Trophy»

Что ждет участников. Формат: 6 дней (3 дня light- вариант) Парный и индивидуальный зачет, мужчины, женщины и микс. Трассы стали сложнее, один из дней с набором высоты 2673 метра. Общая протяженность 424 км, 9871 метр набор высоты. Трассы детально описаны тут

Базовый лагерь в одном месте, питание в столовой, проживание на выбор - своя палатка, арендованная палатка, номер на турбазе - в общем, на любой вкус и бюджет.

Из приятностей - призовой фонд 200 000 рублей от нашего генерального спонсора "EN+". Фото и видео съемка, по устоявшейся традиции.

Стоимость участия и вся подробная информация на сайте http://baikalbiketrophy.ru

Еще одна хорошая новость - совместно с нашим партнером компанией "Абсолютная Сибирь” в первый день "Baikal Bike Trophy" мы проводим гонку дуатлон Baikal Bike Trophy & Duathlon - Green Cup World series www.greencup.org Подробности в ближайшее время. Подпишитесь на новости, чтобы быть в курсе событий.

ЖЖ: http://bbiketrophy.livejournal.com/
Сайт: http://baikalbiketrophy.ru
вконтакт: http://vk.com/baikalbiketrophy

Расскажите об этом друзьям.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]