ВелоДрагРейсинг (Братск, 1.07.2012)

Вы этого ждали или не ждали, но популярная во всем мире велозабава пришла в наш город! ВелоДрагРейсинг в Братске 1 июля. Забава для каждого, у кого есть вело, а у кого нет, тем выдадут в прокат. С 18:00 на проезжей части улицы Ленина, в районе нового сквера (напротив Электротоваров, ниже Советской, чуть выше гостиницы Братск). ориентир - флаги Триал-спорта и длииииинная жёлтая разметка. :-)

Что будет? Гонка парами на выбывание на 201 (или чуть больше) метр с места. Первый - молодец и гоняется с другими победителями.

Категории: • Дети (2006-2000 годов рождения, вне зависимости от пола): 3 призовых места. • Мужчины (1999 год рождения и ранее): 3 призовых места. • Девушки (1999 год рождения и ранее): 3 призовых места. * Самый эксклюзивный велосипед.

Награждение победителей - в 21:00 на сцене.

Призы предоставили замечательные спонсоры - магазин Триал-спорт, где можно найти велосипеды для победы в любом соревновании или просто поездок в удовольствие, партия ЛДПР, соратник активных и здоровых людей, и магазин дизайнерских футболок Карамба". И, конечно, будут прохладительные напитки от "Братск-Аквы".
От Карамбы призы будут, как обычно, неожиданные, ЛДПР подарит нужные для спорта штуковины, а Триал-Спорт призовые сертификаты на сумму до 800 рублей по три в каждой из номинаций!

Что будет? Гонка парами на выбывание на 201 (или чуть больше) метр с места. Первый - молодец и гоняется с другими победителями. Положение. во вложении.

Расскажите об этом друзьям.

обсуждение на форуме
кликните для перехода