Трезвый город. Пробежка. (Братск, 28.04.2012)

Пробежка за здоровый образ жизни для всех желающих состоится в Братске 28 апреля 2012 года. Сбор в 17:00 у Братского Драматического театра. Маршрут: театр - ул. Кирова - ул. Советская - Мемориал Славы ("Уши").

Важно отметить, что пробежка не разрешена администрацией Братска. Вероятно, на это были веские основания, связанные с личностью организаторов и предыдущими проведёнными ими мероприятиями. Также вероятно появление на мероприятии националистической символики и лозунгов. По этим причинам мероприятие может быть прекращено сотрудниками органов правопорядка, а участники задержаны.

Призыв организаторов: " В Братске есть ЗОЖ,и мы это докажем! Мы решили утроить пробежку под девизом "Мы выбираем - спорт!!" Наша пробежка - абсолютно мирная. Это акция за здоровый образ жизни современной русской молодежи. Мы бежим, во-первых, для себя самих, тренируем своё тело, свою силу воли, радуемся жизни. А во-вторых, агитируем собственным положительным примером за позитивный и здоровый способ проведения выходных. Маршрут: Встречаемся у входа драм. театра, бежим до конца Советской и до вечного огня ;) А так же нам понадобится человек, который будет фотографировать и снимать все это событие) А может и 2 человека)"



Расскажите об этом друзьям.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]