Торжественное принятие состоявшихся Джипперов во внедорожный клуб "Таёжник"

12-13 декабря на базе отдыха "Жарок" состоится торжественное принятие состоявшихся Джипперов во внедорожный клуб "Таёжник"

Для всех участников во избежание нежелательных и посторонних гостей буду предусмотрены два вида билетов(контрамарки). Первый билет предусматривает участие, присутствие как гостя на территории лагеря для клубней и их гостей, родственников, знакомых, друзей и т.д. Второй билет будет выдаваться по факту оплаты на суточное проживание с учетом питания. Так же на территории лагеря будет предусмотрено дневное питание(сух. пай) - которое будет позже оглашено организаторами по его стоимости, т.е. сколько брать денег с собой на день.

На время проведения торжественной части, награждения и ночевки, на территории лагеря будет введен комендантский час для автотранспорта, во избежание лишних движений на авто.

От организаторов (PAPA1):Уважаемые собратья по вступлению в клуб прошу Вас в срок до собрания сдать деньги на проведения мероприятия в размере 800р с тех кто решил колбасится с ночевкой и по 400р с тех кто несобрался колбасится с ночевкой эти суммы из расчета с 1человека При сдаче денег прошу учитывать всех кого вы позавете :-)) Деньги можно сдать Евгению Тоесть председателю либо на собрание в этот четверг.

Место проведения: база отдыха "Жарок";
Дата: 12 - 13 декабря;
График проведения:
12 декабря 11:00 съезд (время ориентировочно)
  12:00 начало
  17:00-18:00 окончание праздничной программы
  далее торжественное вручение клубных удостоверений и празднование с возможной ночевкой на б/о "ЖАРОК".
13 декабря 12-00 закрытие лагеря.
Расскажите об этом друзьям.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]