Скидки 30% для любителей туризма, ВМХ, роликов, сандалей и прочего.

Скачай здесь волшебный купон, распечатай его, обменяй на скидку и дисконтную карту в магазине Триал-спорт на улице Комсомольской, дом 81а!

Лето - замечательная пора для активного отдыха на природе, походов, отпусков и просто прогулок на свежем воздухе. Поэтому "Триал-Спорт" делает своим любимым покупателям подарок - с 1 по 31 июля скидка 30% по дисконтной карте "Триал-Спорт" на палатки и спальные мешки! Нет дисконтной карты? Распечатай флаер и получи карту!

Июльская эстафета скидок! С 1 по 8 июля 2012 скидка 20% по дисконтным картам "Триал-Спорт" на все велосипеды BMX !Каждую неделю июля будет скидка на модели разных марок, следите за новостями на сайте и вы первыми узнаете на какой бренд началась скидка в 20%. Если же вы подписаны на смс-сообщения, то мы вас обязательно уведомим о скидках на следующий велосипедный бренд! Нет дисконтной карты - жми сюда.

Лето в разгаре и "Триал-Спорт" делает подарок всем любителям роликовых коньков, с 1 по 31 июля: скидка 20% предъявителю дисконтной карты на роликовые коньки K2 2012 модельного года! Катайтесь на здоровье!

С 1 июля в магазинах "Триал-Спорт" распродажа сандалий и кроссовок! Скидка 40% на сандалии Licorn 2012г. Скидка 25% на сандалии Karrimor 2012г. Скидка 25% на кроссовки 2012: Lowa, Karrimor, Mammut и Salomon 2012 модельного года!

Много, много скидок от Триал-спорт для любимых клиентов здесь.

Расскажите об этом друзьям.

обсуждение на форуме
кликните для перехода