Ночная гонка молодой луны (Ангарск, 15.12.2012)
Время и место проведения
15 декабря 2012 года.

Старт и финиш гонки на стадионе лыжно-биатлонного комплекса «Ангарский», 5-й км дороги Ангарск – Савватеевка, 1км от базы отдыха «имени Героев Космонавтов».
Старт общий в 20:00

Дистанция
Участники гонки преодолевают на горных велосипедах и велосипедах с колесами низкого давления дистанцию 20 км, с общим набором набор высоты 200м (7 кругов по 2,8 км, с набором высоты 30м на круге), по уплотненной ратраком снежной поверхности лыжно-биатлонной трассы. Для женщин дистанция 15км (5 кругов по 2,8 км, с набором высоты 30м на круге).

Контрольное время:
В 21:30 или после финиша победителя соревнований (что наступит ранее), участники на следующий круг не допускаются, ранее заехавшие доезжают очередной круг до конца и прекращают движение.
Дистанция оборудована одним питательным пунктом на круге и технической зоной. Техническая помощь и поддержка среди участников допускаются и приветствуются.
На финише участники могут получить медицинскую помощь и горячее питье.

Регистрация и стартовый взнос
Регистрация проводится в современном, теплом, комфортабельном здании лыжно-биатлонного комплекса «Ангарский» на 1 этаже. Размер стартового взноса 100 рублей. Регистрация участников начинается в 19-00 и заканчивается в 19:40.
К соревнованиям допускаются все желающие, имеющие специальную подготовку. Для регистрации каждый участник обязан сообщить информацию с обязательным указанием фамилии, имени, года рождения, места проживания, телефона и лично подтвердить ответственность за состояние своего здоровья и подготовленности к марафону. Наличие осветительного оборудования обязательно.

Участники
К старту допускаются все желающие юноши и девушки, мужчины и женщины не моложе 1994 года рождения.
Подведение итогов и награждение проводится в абсолютном зачете среди женщин и мужчин.

Транспорт
Прибытие и выезд участников и зрителей из Иркутска и Ангарска, к месту проведения соревнований, осуществляется автобусами организаторов, или личным автотранспортом. Отправление автобусов обратно в 23:10. Стоимость проезда на автобусе туда-обратно: Иркутск- 100 руб., Ангарск – 50 руб. Маршрут следования автобусов будет сообщен дополнительно.

Награждение
По завершению соревнований проводится чаепитие за счет организаторов. Начало в 21:50. Награждение начинается в 22:20.

Организатор: Лыжно–биатлонный комплекс «Ангарский», Фонд «Содействие развитию лыжного спорта в городе Ангарске».
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований возлагается на Фонд «Содействие развитию лыжного спорта в г.Ангарске».
Главный судья соревнований: Войтенко С.П.
Технический судья соревнований: Еремин К.И.
Информация по марафону: angara.net
Расскажите об этом друзьям.

Обсуждение. 3 сообщений. Новые сообщения отображаются выше старых
slik
#3 | 23.11.2012   22:05
мне бы того кто из братска едет
Критик
#2 | 23.11.2012   21:36
я еду!
slik
#1 | 20.11.2012   22:40
едет кто нибудь из братчан?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]