Экстремальные выходные: 4 события в 2 дня (16-17 октября, Братск)

Димон Осенков:

" В субботу 16 октября в 12 часов на авто-трассе (справа от федералки на первом подъёме из города в энергетик) старт на байкер-кантри-кросс)))))) да, мы это так назвали.

Начало регистрации в 11:30, сбор участников возле мини острога на этой же горе (10 метров от федеральной трассы, фото местонахождения выше по обсуждению). Количество заездов определяется на месте, в зависимости от количества участников. НАЛИЧИЕ ШЛЕМА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Награждение участников от компании Х-Мастер. Затем посте этого в 300 метрах выше по горе, состоятся прыжки с естественных дропов. НАЛИЧИЕ ШЛЕМА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В воскресенье в 12:00 сбор участников для скоростного спуска на горе солдатка на повороте в северный артек по старой федералке (от города 3-4 км). Затем показательные выступления на специально построенных дропах. С собой желательно взять бутерброды и горячий чай, для поддержания собственных сил))) Ждем в субботу на начале наших соревнований как участников так и зрителей"
обсуждение на форуме >>>

Как добраться:
суббота:
из Центра: едем по новой Падунке (федералке), забираетесь на первую крутую гору, справа стоит деревянный острожек - вам к нему.
из Энера и Правого: или на автобусе (50 и 10 Нефазы), далее как из Центра, либо едете до трактира (поворот на Ангарскую деревню), далее продолжая по новой Падунке (федералке) забираетесь на крутую гору, слева стоит деревянный острожек - вам к нему.

воскресенье:
из Центра: едем по улице Мира в стороны Энергетика, никуда не сворачиваем (даже когда город закончится), на вершине первого крутого подъема справа будет арка - вам к ней.
из Энера и Правого: либо на автобусе (50 и 10 Нефазы), далее как из Центра, либо едете до трактира (поворот на Ангарскую деревню), поворачиваете под острым углом направо (оказываетесь между трактиром и заброшенным постом ГАИ) и едете прямо 6+ км, после чего на вершине крутого подъема слева будет арка - вам к ней.

Расскажите об этом друзьям.

Обсуждение. 2 сообщений. Новые сообщения отображаются выше старых
stranniks
#2 | 18.10.2010   20:15
Да выхи удались на славу !!! Катали , прыгали в полный экстрим , общение ,эмоции !!! Все было очень здорово !!! Без сомнения нужно чаще так собираться !!!
Nitro38
#1 | 17.10.2010   21:50
класно прокатились smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]