EN: схватка "Велотур" (Братск, 10.06.2012)

Лучшие авторы игр в Братске приглашают всех любителей крутить педали интересно провести свои выходные. Вас ждут несложные покатушки с интересными заданиями и новыми впечатлениями.

Игра: Схватка
Начало игры: 10 июня в 13:00
Играем: В одиночку
Последовательность прохождения: Указанная (не линейная)
Играем: в одиночку.
Взносы: 200 рублей с мальчиков, 100 рублей с девочек. По просьбе трудящихся, с мальчиков, играющих в юбках и колготках, берем тоже 100 рублей.
Призовой фонд: 50% от суммы взносов делится пополам между победителями мальчикового и девичьего зачетов.
Штаб: сам-себе-мозги
Формат заданий: солянка, от примитивного указания направления движения до мозголома.
Коды: тупокоды и нестандарты, снимаемые с велосипеда.
Агенты: имеются.
Лиса: вполне вероятно.
Редирект: будет.
Бонусы: пара нестандартных заданий на всю игру.
Дополнительно: фотоаппарат (камера в телефоне сойдет), ручка&блокнот, карта города (актуальный ГИС), рулетка (подойдет и линейка), 50 рублей (желательно мелочью), рюкзак/сумка, не затрудняющие движения, кое-что еще.
Тайминг и пробег: в процессе теста.

Схватка — городская приключенческая игра. Участники получают задания на сайте. В них зашифрованы места в городе или окрестностях. Разгадав место и приехав туда, командам нужно найти игровой код (например: EN1234567). Код может быть просто написан на трубе в подвале заброшенного здания, подвешен на верхушке дерева, утоплен в речке. Код на месте может выдавать агент в обмен на что-нибудь, что участники должны сделать. Добыв код, команды вводят его на игровом сайте, и если код верен, получают следующее задание. Так, от уровня к уровню, команды проходят игру. Победитель (тот, кто быстрее всех выполнил все задания) получает призовой фонд.

сайт игры

Расскажите об этом друзьям.

обсуждение на форуме
кликните для перехода