Джип-триал и трофи (2.11.2013, Братск)

Второго ноября братский внедорожный клуб «Таежник» отмечает свой первый юбилей – 5 лет.В честь этой даты состоятся соревнования по внедорожному многоборью.

Первым этапом станет спринт-триал, который «Таежник» организует совместно с автоцентром "Nissan". Спортсмены смогут посоревноваться в зрелищной дисциплине "Триал" в двух классах: "Стандарт" и "Спорт". Зрители смогут вживую познакомиться с новыми внедорожниками марки Nissan, предлагаемыми автоцентром, и даже испытать их на спортивной трассе. Спринт-триал состоится на традиционном месте - трассе "Сибирь", 22 мкрн.

Второй этап – трофи-ориентирование "ГодОФФщина". Ставшее традиционным соревнование, рассчитанное как на новичков, так и на подготовленных спортсменов. Зачетное время проведения будет объявлено на предстартовом брифинге, ориентировочно 5-6 часов.  По окончании соревнования на базе Олимп (район бассейна Чайка) состоится банкет, на котором и будут награждены победители и поздравлены юбиляры. Приглашаем всех на празднование нашего дня рождения! Отличное времяпрепровождение, хорошее настроение и веселая компания – гарантированы!

График мероприятия:
9-00 - Регистрация
10-00 - Старт спринт-триала
13-00 - Старт трофи-ориентирования
18-00 (ориентировочно) - Финиш Трофи-ориентирования.
19-00 - Банкет.

Любые вопросы можно задавать в теме на форуме "Таёжника", посвященной юбилею клуба. Ждем всех на День Рождения "Таёжника"!

Расскажите об этом друзьям.

Обсуждение. 1 сообщений. Новые сообщения отображаются выше старых
Putnik
#1 | 03.11.2013   13:23
Команда ЛДПР, в составе Олега и Ильи Поповых, победила по сумме двух этапов! Ура, Ура! smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]