День здоровых движений (Братск, 7.09.2012)

7 сентября в Центральной части Братска пройдут массовые спортивные соревнования, в том числе ВелоДрагРейсинг, контесты экстремальных видов спорта, каждый сможет получить консультацию врача о здоровом образе жизни.

Основные мероприятия акции «Мы за здоровое движения» начнутся с 17 часов на футбольном корте СК «Металлург», на улице Ленина и у ТКЦ «Братск-Арт». На СК «Металлург» где состоится чемпионат по мини-футболу среди дворовых команд города (юноши 2001-2003 г.р.), у ТКЦ «Братск-Арт» в это время стартует «Стрит-контест» по экстремальным видам спорта: ВМХ, скейт, ролики, на проезжей части проспекта Ленина состоятся парные заезды на скорость между велосипедистами - «Вело-драгрейсинг».

В 18:00 у парадного входа ТКЦ «Братск-арт» заработают консультационные площадки медицинских учреждений города, где любой желающий сможет получить консультации по здоровому образу жизни у квалифицированных специалистов. На площади ТКЦ «Братск-Арт» спортсмены-единоборцы продемонстрируют свои навыки рукопашного боя, а любой из горожан сможет почувствовать себя борцом «Суммо». Специальный гость - чемпион мира по «пауэрлифтингу» проведёт открытый урок, где каждый сможет пообщаться с мастером, попробовать свои силы в поднятии тяжестей.

В 19:00 начинается концертная программа «Мы за здоровое движение!»: яркие номера, запоминающиеся танцевальные коллективы, веселые конкурсы с призами и подарками.

Городская акция «Мы за здоровое движение!» проходит в поддержку проекта «Улицы трезвости» и направлена на пропаганду здорового образа жизни. Организатор акции - отдел молодежной политики администрации города Братска. Более подробная информация на странице отдела по делам молодёжи администрации Братска.

Расскажите об этом друзьям.

Обсуждение. 3 сообщений. Новые сообщения отображаются выше старых
IvMV
#3 | 03.09.2012   22:33
На велодрагрейсинге спонсором вновь будет "Триал-Спорт". Успевайте за последними призами летнего сезона!
Алина
#2 | 29.08.2012   11:22
обязательно надо:)
IvMV
#1 | 29.08.2012   11:07
Надо посетить такое мероприятие. Лишь бы погода позволила))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]