Рождение Федерации
  Итак свершилось. Федерация велосипедного спорта и туризма официально зарегистрирована в Министерстве юстиции России как юридическое лицо и 19 мая в Братск пришел пакет документов, свидетельствующий об этом. 24 апреля запись о некоммерческой организации внесена в ведомственный реестр.
Начало положено. Теперь дело за всеми нами - велобратчанами. Именно от нас всех зависит - что получится из вновь родившейся организации. Будет-ли Братская федерация велосипедистов известной в России как сильная организация, знаменитая своими спортсменами и велопутешественниками или же зачахнет и будет существовать только на бумаге? Решать нам!
 Давайте забудем все старые обиды и разногласия, возникшие в процессе создания Федерации, и по кирпичику, каждый, построим велосипедное будущее Братска.
 В планах Федерации:
1) Подготовка профессиональных спортсменов (две ставки тренеров нам пообещала братская велошкола).
2) Развитие велотуризма (организация велопоходов, создание материальной базы, обмен опытом сложных походов)
3) Организация городских соревнований (кросс-кантри, марафон, даунхилл, байкеркросс и др.)
4) Пропаганда безопасной езды на велосипеде (использование велозащиты, соблюдение ПДД)
5) Взаимодействие с городскими властями (строительство трасс для соревнований, велопарковок и велодорожек в городе)
 Естественно для осуществления всех этих планов мало тех людей, которые уже состоят в Федерации. Мы приглашаем в свои ряды всех, кто любит велосипед, кому интересно велодвижение, кто хочет внести свой вклад в общественную жизнь Братска.
Расскажите об этом друзьям.

Обсуждение. 10 сообщений. Новые сообщения отображаются выше старых
Аська
#10 | 28.01.2012   18:46
"Давайте забудем все старые обиды и разногласия, возникшие в процессе создания Федерации, и по кирпичику, каждый, построим велосипедное будущее Братска."
А куда девать обиды,накопленные ПОСЛЕ создания федерации?
silk
#9 | 21.05.2009   20:45
Поздравляю организаторов. МОЛОДЦЫ! УРААААААА!!!
FedorFedorovi4
#8 | 20.05.2009   21:14
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку в создании БГОСО "Федерация велосипедного спорта и туризма" Стасу Снеткову, Ларисе и Владимиру Колосовым, Ширшову Дмитрию, Татьяне Снетковой, Гогулину Александру, Набеевой Диане, Семёну Ножко, за их понимание и целеустремлённость, надеюсь что Ваши идеи по развитию велоспорта и туризма в г. Братске воплотятся в жизнь на новом, цивилизованном уровне!
Gre
#7 | 20.05.2009   21:09
"Федерация велосипедного спорта и туризма официально зарегистрирована в Министерстве юстиции России как юридическое лицо и 19 мая в Братск пришел пакет документов, свидетельствующий об этом. 24 апреля запись о некоммерческой организации внесена в ведомственный реестр."
ps маленько утрировал smile
Tegach57
#6 | 20.05.2009   19:52
долго ждали!!! и наконец дождались! круть =))
Putnik
#5 | 20.05.2009   18:45
Поздравляю!
dwemer
#4 | 20.05.2009   18:16
Gre, веселый ты человек "федерация зарегистрировала братск" - это действительно очень хорошо. Так же хорошо как и бессмысленно. Перечитай еще раз новость smile
Gre
#3 | 20.05.2009   17:24
Тоесть каждый байкер может вступить в вело сообщество которого официально помоему по сей день нет? А организация соревнований это хорошо, помоему в позапрошлом или совсем давно, спорт мастер спонсировал соревнования по дх на мысе быка, сейчас как то все заглохло. А то что федерация зарегестрировала братск это хорошо. Прям шаг вперед.
StaS
#2 | 20.05.2009   17:07
Список членов федерации будет выложен на сайте чуть позже. Сейчас организация структуры размещения всей информации на сайте находится в стадии разработки. Когда все будет готово, то будет и список членов, и кто чем занимается, и планы на ближайшее время, а также ответственные за их реализацию.
Лесник
#1 | 20.05.2009   16:35
А кто уже в федерации? Кто чем занят? Бумага это хорошо, но кто все эти люди?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]