Развитие велодвижения глазами молодых креаторов

Один из десяти проектов, разработаных по заказу Правительства Иркутской области и при участии Администрации города Братск во время креативного кампуса «Grand Prix Приангарья - 2009», состоявшегося с 10 по 12 апреля в Братске, посвящен развитию велодвижения в Братске, в том числе организации сети велопарковок, пропаганде здорового и физкультурного образа жизни, одним из видов которого является вело*, создание связи между активным образом жизни и успешностью человека. Проект имеет №6. Не смотря на спорные тезисы и неоднозначную реакцию на проект на сайте велосипедистов Братска, проект заслуживает внимания и рассмотрения, а также обсуждения деталей с его авторами

На сайте Братского фестиваля рекламы, дизайна и архитектуры FRЕШЬ с 17 апреля до 27 апреля 2009 года проходит открытое голосование на лучший проект кампании в рамках Года Молодежи. Голосовать могут только зарегистрированные пользователия сайт FREШЬ.

Материалы:
Обсуждение на форуме ВелоБратск
Презентация проекта "ВелодвижениЯ" [pdf, 467Кб]
Страница проекта "ВелодвижениЯ" (голосование)
Все проекты кампуса

Расскажите об этом друзьям.

Обсуждение. 5 сообщений. Новые сообщения отображаются выше старых
Putnik
#5 | 13.09.2011   23:58
Интересно, где нынче авторы проекта. smile Что сделано, какие идеи? Мне интересно было бы с ними встретится, пообщаться, освежить свое видение тематики.
Individuality
#4 | 25.04.2009   08:43
Какая та очередная показуха .....
Putnik
#3 | 23.04.2009   17:52
Я так понял,что катается где-то когда-то. Я Виктора два раза порпосил, но участники так и не появились.
Из текста видно, что попыток консультироваться с довольно известными в Братске велотуристами, велосипедистами, теми, кто ездит на вело на работу и по делам, не было. Т.е. выборка респондентов очень сомнительна
А парковки, я так понял, взяты как рекламный носитель. Специфика мероприятия.

Кстати, велосипед используют не только они: в группе 8 ": информировать молодежь о возможностях реализации молодежных инициатив при поддержке административного ресурса" предлагают проехаться веломарафоном от Усть-Илима до Байкала (через Иркутск), дабы привлечь внимание. Интересно, кто поедет?

Engine
#2 | 23.04.2009   10:55
Кстати проблема рассмотренна довольно однобоко... Велопарковки это самое малое из того что необходимо сделать для продвижения велосипеда в жизнь... интересно группа создающая данный продукт на велосипеде капает или наблюдает только?
Engine
#1 | 23.04.2009   10:52
Мдя... я вторичная ЦА....
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]