Время весенней уборки!

С 15 апреля по 15 мая в Братске пройдет месячник по санитарной очистке города

Планируется, что в в субботниках будут принимать участие не только школьники, работники ЖКХ, предприятий и организаций - для уборки жилых дворов организаторы постараются привлечь жильцов домов. Кроме того, рассчитывают на понимание и активное участие в общегородском мероприятии городского Совета ветеранов.

Всем любителям активного отдыха и своего города, ставшего в последние годы примером для подражания для многих городов страныи одним из самых благоустроенных городов России, будет приятно и полезно поддержать это начинание администрации

Очистка улиц, микрорайонов, дорог уже проводится. Но в ближайшее время предстоит значительно активизировать эту работу.

Погода в последние дни хоть и переменчива, но уже позволяет наводить порядок на всей территории города. За каждым предприятием — от промышленных гигантов до торгового киоска закреплена территория. О готовности участвовать в месячнике по саночистке города заявил Союз промышленников и предпринимателей Братска.

Для поддержания чистоты и должного санитарного состояния предпринимаются и другие меры. Например, сотрудники администрации города совместно с милицией будут проводить рейды (в том числе, с участием представителей СМИ) на предмет пресечения нарушений правил выгула собак.

Акции требуется Ваша, энтузиасты, поддержка.

источник: сайт администрации Братска

Расскажите об этом друзьям.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]