Сегодня, 28 апреля 2016г, начинается переезд ВелоБратска на новый хостинг, новый движок и, вероятно, на новую идеологию работы, ориентированную на самые востребованные потребности велобратчан. Сегодня это сбор покатушек, купля-продажа, неформатное живое общение, список маршрутов и интересных мест, связь с соцсетями (логин, фотоальбомы), группировка по интересам (например, ДХ, ВМХ, фэты, матрасники, алкобайкеры и т.п.) и групп по проектам (парковки, знаки, дорожки и т.п.)

 

По заявлению мэра, внедрение экологических видов транспорта в нашем городе застопорилось. Поэтому было принято решение о внедрении новых подходов. Об основном из них – «программируемом управляемом разрушении дорог» рассказали на пресс-конференции.

 
На крутой во всех смыслах горе "Пихтовая" пройдёт очередная гонка снизу вверх! Лыжи вверх ногами! Вот это переворот!
 

Отличный повод выехать на покатушку по городу! Наши друзья, которые тоже любят лес и отсутствие дорог, но не умеют по ним ездить также хорошо, как велосипедисты (из-за явного лишнего веса), приглашают нас на старт гонки джипов. Первый этап кубка Иркутской области

 

Инструкторы из Ангарска Анна Каправчук и Андрей Кудаев расскажут и докажут, что прогулки с палками - это не чудачество, а самый настоящий спорт! Притом спорт, для которого практически нет ограничений по возрасту и состоянию здоровья.

 
В Усть-Илимске прошли оригинальные соревнования по бегу в снегу. В этом году братчане не приняли участия, но наши северные соседи ждут на следующие соревнования участников со всей области. Фото и результаты внутри.
 

14 февраля в городе состоится 12ая по счёту и традиционная лыжная гонка. Стадион "Труд" в Падуне. Открытие в 12:00, старт с 12:30.

 
В этом году ежегодный международный День "Зимой на велосипеде на работу" состоится 12 февраля! Это дружественное соревнование городов, призванное мотивировать людей по всему Миру использовать велотранспорт круглый год. Братск участвует!
 

Всем нам знакомый, а кому незнакомый, тому обязательно предоставится случай это исправить, не просто велосипедист, а даунхильщик Геннадий Верлан, номинирован на первую городскую общественную премию «Горожанин года 2015». Стоит поддержать. 

 
1 2 3 ... 40 41 »