Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Велофорум » Экипировка и техника » Покрышки (Всё о покрышках)
Покрышки
Putnik
# 677 | 18.04.2008, 14:11  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Quote (ChasM=)
Нет пока резины в городе. В идеале хочу http://www.schwalbe.ru/page_show?17 или http://www.schwalbe.ru/page_show?83. Но это не к теме.

По лесу не поканает, все же большое яблоко - это дорожная резина. Универсальным считается что-то типа Hurricane http://www.schwalbe.ru/page_show?10
Посомтри еще на IRC Mythos Slick в Триале: его Engine дюже хвалил

StaS
# 693 | 19.04.2008, 18:43  
Веломаньяк
г.Братск центр
каденс: 44
Offline
Big Apple - это стритовая резина, с асфальта на ней вообще съезжать не рекомендуется. Износо и проколоустойчивость у нее слабенькая (стритовая все-таки). Если по лесу наяривать, то лучше кантрийку какую-нибудь взять, легкая и гребет хорошо, правда на износ(по асфальту) и прокол тоже слабая. Фрирайдная & даунхильная хоть и тяжелая, зато ее не пробьешь(если не совсем отмороженный райдер за рулем :D ), износоустойчивость приличная, в зависимости от модели - хорошо себя ведет на лесных, каменистых, грязных и прочих сложных покрытиях. А если гонять чисто по асфальту, то лучше тогда туринговую резину взять и не маяться - износо-проколоустойчивость на максимуме, асфальт держит прекрасно, правда весит тоже немало(в сравнении с кантрийной и стритовой). У "Швальбе" кстати туринговые тоже есть, серия Maraphon.
Archangel
# 695 | 19.04.2008, 21:14  
зам Бога по вело
Братск(энер)
каденс: 79
Offline
Кстати Вань.. Помнишь резина с листиками... Ты её ростоманской назвал. В рыболове такая за 330 руб.
www.velosklad.ru
www.velopiter.ru
Putnik
# 707 | 21.04.2008, 14:06  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
StaS, ты когда вдруг теоретиком стал? ;-) Ты рукой покажи что по-твеому для чего лучше :-)
к черту правила!
Putnik
# 708 | 21.04.2008, 14:06  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Archangel, да я так, к слову её назвал. по-омему бесполезная штука, если брать "для жизни", а не для понту :-)
к черту правила!
StaS
# 722 | 21.04.2008, 21:07  
Веломаньяк
г.Братск центр
каденс: 44
Offline
Quote (Putnik)
StaS, ты когда вдруг теоретиком стал? ;-) Ты рукой покажи что по-твеому для чего лучше :-)

Ты имеешь ввиду конкретные модели резины? Тогда говори для каких условий
Putnik
# 723 | 21.04.2008, 21:10  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
StaS, я имею ввижу конкретный пример резины каждого типа. Я воттакое деление как ут ебя первый раз увидел. И по-моему "стритовая" относится к стриту, как к дисциплине, а не к городской езде

А вообще там Chasm спрашивал, я не в курсе что ему надо :-)

к черту правила!
ChasM=
# 725 | 21.04.2008, 23:21  
Велосипедист
Гидрик
каденс: 1
Offline
Quote (StaS)
StaS, ты когда вдруг теоретиком стал? ;-) Ты рукой покажи что по-твеому для чего лучше :-)

Ты имеешь ввиду конкретные модели резины? Тогда говори для каких условий


наверное, нужно что-то гибридное, асфальт/грунтовка.
Putnik
# 729 | 22.04.2008, 13:55  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
ChasM=, такого не бывает. Уточни баланс: сколько асфальта, скольуко грунта и какой и где должны работать лучше.

Я был удивлен, когда Филичев Сергей на сликах по гравийке шел увереннее, чем я на злой. А вот на грязи Дима мне на сликах проигрывал. Но не так и много: я шел скорее не "проходимее", а уверенее, с удовольствием.

к черту правила!
ChasM=
# 730 | 22.04.2008, 17:44  
Велосипедист
Гидрик
каденс: 1
Offline
Quote (Putnik)
Уточни баланс: сколько асфальта, скольуко грунта и какой и где должны работать лучше.

Скоре всего 70% асфальта, 30% грунта.
Форум ВелоБратск » Велофорум » Экипировка и техника » Покрышки (Всё о покрышках)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)