Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
Модератор форума: moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Велофорум » велоБалталка » Черный лист авто
Черный лист авто
Putnik
# 322 | 21.08.2007, 00:10  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Среди большинства очень вежливых и предупредительных по отношению к велосипедистам и пешеходам водителей нашего города, встречаются порой поганые овцы, которые своим пренебрежением к правилам дороженого движения, а также прямым хамством на дороге реально угрожают здоровью велосипедистов. За последнее время произошло несколько серьёзных травм велосипедистов по вине водителей.
Выкладывайте: номер машины, приметы (тип, цвет), ситуацию.
При выкладывании данных просьба выделять их цветом. Также просьба быть максимально лояльными и не писать по пустякам. Обсуждения правомерности данной темы будут переносится в другие разделы или удалятся. Обсуждение ситуации (было ли нарушение) допускается. Здесь просто ведется список, никаких призывов к действиям по отношению к нарушителям не делается.
adk-XXI
# 16423 | 07.05.2010, 21:40  
:w!
Питер, в Щемиловке.
каденс: 52
Offline
Объявляется вендетта?
Scripka
# 16425 | 07.05.2010, 23:46  
Велосипедист
Братск
крутит
Offline
может наклейку "ВЕЛОБРАТСК" приклеить? быстрее и проще.... и понятно кто, даже адрес есть ищи нас там то там то, а потом статья за улиганство и порчу имущества
adk-XXI
# 17026 | 29.05.2010, 02:48  
:w!
Питер, в Щемиловке.
каденс: 52
Offline
Немножко креатива в тему:
Quote (Ice)
Всё, товариСЧи, лето началось...
Из гаражной консервации крутые парни выгнали не только вело, мото, но и авто... Соответственно дебилов на дороге стало в разы больше, один из них мне сегодня из окна своей крутой тачилы на 2х-полосной ОДНОсторонней дороге орал: "че бля асфальта мало????"
Ответить мне помешал разговор с бабушкой (по гарнитуре кста, все по ПДД)...

Как отомстить автомобилисту:
Я припарковался недалеко от магазина, зашёл в него, и пробыл там всего несколько минут. Когда я вышел, то увидел мента на мотоцикле, выписывающего штраф за парковку. Я подошел к нему и сказал: "Да ладно тебе, ну прости на первый раз...". Он проигнорировал меня и продолжил заполнять квитанцию. Тогда я назвал его паразитом на теле общества. В ответ он выписал еще один штраф - на этот раз насчёт покрышек. Тогда я назвал его недостойным сыном его родителей. Он, выписав второй штраф и положив его под дворник, начал писать третий. На протяжении следующих 20 минут я приписывал ему черты от нацистов до масонов с некоторым отклонением в сторону секс-меньшинств, а он выписывал штрафы. Но мне было пофигу,- моя машина стояла за углом. Я просто решил немного развлечься...

Pasha
# 17028 | 29.05.2010, 09:14  
Лось
центр
каденс: 81
Offline
тел: 495499
Quote (Franc)
А что у сергушкина в основном чудаки на букву м работают, это наверно все знают.

Ты еще еще знаеш,кто на БЛПК работает!
Pasha
# 17612 | 22.06.2010, 10:49  
Лось
центр
каденс: 81
Offline
тел: 495499
Переход у Тайги. ((( Долбанный таксер! Вчера у двух пешеходов изменилась жизнь (((
Вложения: 0889857.jpg (185.1 Kb)
ВаСяндР
# 17613 | 22.06.2010, 11:34  
Веломаньяк
Братск
каденс: 24
Offline
тел: 89025619797 ..
Pasha [17612], это если не ошибаюсь было около часа ночи?
Individualit
# 17620 | 22.06.2010, 22:15  
Веломаньяк
центральный район г Братска
каденс: 20
Offline
тел: 89500741513
***ные бомбилы. Не когда их не уважал. За сраный полтинник готовы удавится летя через весь город пересекая сплошные и пренебрегая пешеходным переходам. Как исключение pit-stop сколько не ездил все водители очень исполнительны в плане правил.
moderator
# 23358 | 28.04.2011, 00:50  
слуга народа
каденс: 2
Offline
обсуждение ПДД перенесено в соответствующую тему
Putnik
# 27601 | 17.08.2011, 00:57  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
up теме.
Выкладывайте: номер машины, приметы (тип, цвет), ситуацию.

При выкладывании данных просьба выделять их цветом. Также просьба быть максимально лояльными и не писать по пустякам. Обсуждения правомерности данной темы будут переносится в другие разделы или удалятся. Обсуждение ситуации (было ли нарушение) допускается. Здесь просто ведется список, никаких призывов к действиям по отношению к нарушителям не делается.
Putnik
# 27616 | 17.08.2011, 15:58  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
стх101, Субару форестер. Выехал со второстепенной дороги не пропустив едущего по главной велосипедиста, вынудив прибегнуть к экстренному торможению и изменению траектории движения.
Форум ВелоБратск » Велофорум » велоБалталка » Черный лист авто
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)